• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Серебристая, Львов

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Тоже был баллон газовый вместо запаски,такого не было за 5лет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Видео один раз фото с коррозией снаружи на джентре.
Но
1 авто было без антикорра наружнего
2 авто в такси с пробегом более 200 (поправил)
3 это питерское такси, с его солёным воздухом и кучей реагентов.
Хз правда или нет. Но где-то писали что они типа зимой вместо реагентов дороги ещё и солёной морской водой поливают. Но мне кажется это байка.
 
Последнее редактирование:

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
дороги ещё и солёной морской водой
Стопудово байка- от Питера до моря далековато будет, а Финский залив практически не солёный, особенно у Питера, где Нева впадает.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Стопудово байка- от Питера до моря далековато будет, а Финский залив практически не солёный, особенно у Питера, где Нева впадает.
Короче хз или нет
Но вот та питерская авто
Добавлено:

Вот только такую фотку за все время видел в интернете про коррозию Джентры

 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
На вид как будто переварено может его оторвали и переварили.
У меня тут товарищь по пьяни вытаскивал другое авто с такими же товарищами,так они ночью привязали за глушак,перепутали с петлей,нече выдержал глушитель шкоды,утром как увидел трос превязаный к глушаку ауел????????????
Добавлено:

Либо узбеки сначала кузов обрабатывают а потом наваривают крепежи глушителя????
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пошла ржавчина внутри и снаружи багажника
Кто что посоветует?
Ну а что тут посоветуешь? Зачищать - грунтовать - антикорить. Хорошо что очаги не на виду, можно и без окраски в цвет обойтись обычным антикором. Перед продажей зашумь багажник, так локальный ремонт в глаза бросаться не будет. ;)
Только странно на герметике ржа проступила. Такое ощущение, будто ранее просыпали стружку из черняшки и она заржавела на поверхности ЛКП.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
С другой стороны бампера на Джентрах - тоже облазили правда не у всех. Возможно кривая сборка и обработка не по технологии, как результат ржа по швам.
Где то смотрел и читал отзывы про косячные детали и сборку для внутреннего рынка Узбекистана т.е все что бракуется для экспорта-снимают и ставят на Деу для внутреннего рынка.
Там прям люди в открытую возмущаются, что авто просто хреновые, а других купить нельзя тк очереди, а бу дороже новых. Вообщем, как было при Союзе.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
У себя обнаружил вздутие краски на внутренней части крышки багажника ,рядом с резиновыми упорами,рекомендую всем посмотреть.
 

Партнеры

Верх