• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Воронежская область

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Штатно стоят 21 ватт.
Советую сразу поменять на светодиодные, светят поярче, не перегорают, потребляют меньше.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Спасибо! :)

Добавлено через 7 минут
Штатно стоят 21 ватт.
Советую сразу поменять на светодиодные, светят поярче, не перегорают, потребляют меньше.
Светодиоды хороши, если стоят в полностью герметичной фаре. Если фара не герметична, то собирающийся в ней конденсат не будет осушаться от светодиодов - тепла мало выделяют - проверено на двенашке со светодиодными противотуманками, используемыми в качестве ДХО - как результат, всё что может внутри сгнить сгниёт! Если же стоят лампы накаливания, то фонарь изнутри при работе сам высыхает, чем уменьшает коррозию, так что для себя решил - никаких светодиодов.

Добавлено через 25 минут
На сегодня общий пробег 897 км, скоро можно будет газку поддавать :)
 
Последнее редактирование:

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
mike_vorn, поздравляю с обновкой) Удачи!
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Спасибо! Был в Воронеже, видел уже несколько наших автомобилей, а у нас в Павловске пока 2 - моя и ещё одна чёрная, больше не видел пока.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Загнал сегодня в тёплый бокс, прогрел хорошо - теплопушкой догнали температуру до +20 и продержали час почти, кондей не включился, ну ничего из отпуска выйду, давление проверю - на работе есть аппаратура, просто интересно- есть в нём что-нибудь или совсем пусто.
 

Mazur

влившийся в движение
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
50
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
плллля .. в серебре на этих фото реально классно лучше, чем черный
вот в салоне смотрел..не то пальто
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да, в салоне не так выглядят, я сначала около салона рассматривал - на улице несколько машин стояло.
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Загнал сегодня в тёплый бокс, прогрел хорошо - теплопушкой догнали температуру до +20 и продержали час почти, кондей не включился, ну ничего из отпуска выйду, давление проверю - на работе есть аппаратура, просто интересно- есть в нём что-нибудь или совсем пусто.
Такая же фигня, хоть машину брал еще в начале октября, кондер кстати работал нормально, в декабре пытался включить, бесплезно, никакой реакции, загнал в теплый бокс на работе, весь день там простояла, результата ноль! К дилерам пока не ездил, трудные они, бля....
 

Партнеры

Верх