• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] серебро краснодарский край

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да ты все правильно понял,ну я решил что мне его снимать не надо будет. а без проушин я думаю никак.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
так решил)
 
J

Jet

Гость
Ну просто мало ли... Вот народ будет ставить 1DIN магнитола, 1DIN бортовой компьютер. Или кто то может полочку оставит. Я и спрашивал твои намерения для второго дина.
 
Последнее редактирование:

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
2 дин был в прошлой машине,я им не пользовался. кино смотрел пару раз. камеру не подключал. навигатор у меня в телефоне. а вот полочка очень удобно,да и звук меня устраивает пока. может познее поменяю колонки да добавлю саб+ усилок,посмотрим.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
2 дин был в прошлой машине,я им не пользовался. кино смотрел пару раз. камеру не подключал. навигатор у меня в телефоне. а вот полочка очень удобно,да и звук меня устраивает пока. может познее поменяю колонки да добавлю саб+ усилок,посмотрим.
У меня в Мегане стояла пролоджи с DVD и навигацией, но во первых звук Г..но во вторых сенсорные глючные копки-в итоге продал и купил JVC KW-r600BT тоже двух диновая, но звук супер, ни каких сенсеров, и плюс ко всему блу туз и громкая связь появилась, в Джентру тоже хочу такую поставить, а штатную кому-нибудь сбагрить
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
А я не стал колхозить с креплением майфуна. Заказал рамку GENERAL MOTORS 96386695 через нет магазин, стоит копейки (там получается три точки опоры а не две), да плюс магнитолу всегда можно снять не снимая центральной консоли.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
А я не стал колхозить с креплением майфуна. Заказал рамку GENERAL MOTORS 96386695 через нет магазин, стоит копейки (там получается три точки опоры а не две), да плюс магнитолу всегда можно снять не снимая центральной консоли.
нука ткни носом?! там не будет 3 точки точно,потому что от мафона до кузова сантима 4 еще,примерно.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
96386695 посмотри внимательнее фото, на коробе в конце есть резиновая пипка), она входит в отверстие в нише. И получается у короба (куда в последующем ставится майфун) три точки опоры)
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
может ты и прав,но я тебя уверяю там 2х болтов сбоку аш за глаза,никуда твой майфун не денется!
 

Партнеры

Верх