• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] серебро краснодарский край

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Вот это резина,что тракторная! :thumbs_up:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Тоже склоняюсь к такой резине,только шипованной т.к. климат другой и горки небольшие есть которые никто не чистит:).Коллега по работе поставил Dunlop ,я прокатился - мне понравилось ,не шумная и в поворотах держит. В разумных пределах конечно.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
у меня на форде данлоп дс3,хоть по обзорам она скорее хорошая чем плохая,но по мне так она отличная.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мляяя, мечта идиота, как говаривал незабвенный О.Бендер. Давно мечтаю об ассиметричной резине, но кошелек рубит мои мечты на корню. Вобщем - РЕСПЕКТ полный!!! Удачи.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
решил я не ждать конца праздников и поехал на то 0. 200 км в одну сторону,а что делать,ближе официалов нет.короче меня не пустили внутрь тем более не разрешили фоткать. типо все это отвлекает работникв сервиса.с мойкой и заменой масла,фильтров и всего что они там делали,я прождал чуть больше 2х часов. расчет стоимости был таков 3700 само то 0 + 200 рублей за мойку кузова. в итоге мне сказали что ошибку с чеком они видят,что это датчик коленвала. при этом они не могут его потушить,потому что до сих пор нет программного обеспечения на джентру. выши из этого дела мы так. сервисники сделали мне скидку на бенз в обе стороны моего пути,обещали после праздников,как получат ПО на джентру, сразу позвонить. что бы я заехал к ним. само обучение датчика по его словам не более 10 минут. такие вот дела. в итоге я катаюсь с отметкой о то 0,при этом ваще никаких признаков никаких ремонтов/замен я не вижу. такое чувство,что даже защиту не снимали. ни капельки масла нигде нет в моторном отсеке. кстати проверили и "дырку" в эбу,при мне меня из какого-то списка вычеркнули. сказали что залито масло шел 5w40. видно подтеки на дверях,чем-то смазывали петли что-ли. короче на все про все то 0 со скидухой мне встало в 2990 рублей. а чек поеду по работе как-нибудь в ту сторону и сделаю за одно. такие дела. машиной по прежнему доволен. пробег 2800.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Жесть.Везде нужен присмотр:(.Может другой ОД подобрать где пускают в рем. зону?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Так обязаны пускать или нет?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
для меня не критично
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
кстати обнаружил ржавчину держателя переднего номера,но она ваще как на отвали сделана,мне эта планка сразу не нравилась,или покрашу по весне или новую сам слеплю позже
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Karatay, я держатель запулил на второй день. С ним номер или задрат или наоборот слишком опущен. Купил пластиковый обычный на нем дофига дырок подогнал по отверстиям и к бамперу болтами и отдельно номер. По высоте встало в самый раз. Кстати этот держатель тоже заржавел уже на второй день дождливой погоды.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх