• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шильдики на крышке багажника

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
и очень люблю именно марку Шевроле
Так купи шевроле тогда. Зачем покупать корейца, произведенного в Узбекистане, и клеить на него чужой шильдик? Ты определись, шильдик любишь или марку Шевроле?
Я напомню еще, что всё вот это вот - лачетти, круз, каптива, кобальт и прочие "шевроле" - вовсе не шевроле, а интернационально - корейский ЖМ, "тот" шевроле давно закончился.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
из "того" шевроле кажется только малибу как-то близко

Добавлено через 2 минуты
Так купи шевроле тогда. Зачем покупать корейца, произведенного в Узбекистане, и клеить на него чужой шильдик? Ты определись, шильдик любишь или марку Шевроле?
вот что магия брендирования и маркетинга делает :D
сраная дачия из постсоветской румынии зашла как рено на ура :D
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Так купи шевроле тогда. Зачем покупать корейца, произведенного в Узбекистане, и клеить на него чужой шильдик? Ты определись, шильдик любишь или марку Шевроле?
Я напомню еще, что всё вот это вот - лачетти, круз, каптива, кобальт и прочие "шевроле" - вовсе не шевроле, а интернационально - корейский ЖМ, "тот" шевроле давно закончился.
Купил бы,если бы их новые выпускали!
А ты в курсе,что на внутренней рынок Узбекистана Джентра идёт по брэндом Шевроле Лачетти?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
да ладно :trollface:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
сраная дачия из постсоветской румынии зашла как рено на ура
Ваще маркетинговый шедевр, когда шильдик победил ВСЕ разумные соображения. РЕНОООООО. ИНОМАРКААААА.


из "того" шевроле кажется только малибу как-то близко
Ну еще кто-то делает Камаро, Корвет, Импалу - из "тех" Шевроле, но там уже совсем другой ценник и к нам их никто в здравом уме не повезет.

Добавлено через 1 минуту
А ты в курсе,что на внутренней рынок Узбекистана Джентра идёт по брэндом Шевроле Лачетти?
Еще есть Шевроле Ланос, и даже Шевроле НИВА, бггг. Этот шильдик сейчас уже лепят на любое ведро, которому хотят поднять продаваемость за счет памяти легендарного БамблБи.

Добавлено через 2 минуты
Купил бы,если бы их новые выпускали!
Не. Их просто сюда не повезут. Огромный двигатель, большой расход, большой ресурс - кому нада этот геморрой? Лучше лепить шильдик шевроле на современных жестяных малолитражных корейцев, которые по сути сами один большой расходник.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 040
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
:D:D:D:D:D
шевроле лачетти
деу лачетти
деу нубира
шевроле нубира
сузуки форенза
бьюик эксель
шевроле оптра магнум
холден вива


ничего не забыл?
Это я и без тебя знаю:D:D:D
 

Партнеры

Верх