• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шильдики на крышке багажника

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вот, вот
 

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
как по мне, дак это только надпись DAEWOO смущает, точнее ее шрифт. Все остальное вполне устраивает
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вчера вечером на трассе обогнал Субару Легаси, чувак реально аж подтормозил, сначала рванул за мной такой, потом догнал и минут 5 тошнил за мной, видать разбирался, что за чудова игрушка впереди.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
есть такие панели с бегущей строкой, чего пишешь то в бегущей строке отображается. есть идея на заднее стекло такую примастырить, чтоб задним объяснять что за чудова игрушка впереди :) :) :)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мне понравился вариант с эквалайзером на заднем стекле авто под магнитолку работает и красиво
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
и под симфонию катит? люблю иногда классику послушать :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
alaska24h а посоветуй что нибудь из классики,а то надоела вся уже попса иностранная или русская,а тем более закачаешь что нибудь на флэшку в машину,то через неделю уже противно слушать!Никогда в машине не слушал классику,вот в последнее время что появилася мысля,а не попробовать ли в машине послушать классику,только как новичку что то не сильно классическое... :)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
ой :( кинулся сейчас искать не нашел. найду отпишусь обязательно. а вообще кто диски продает могут посоветовать, я у них покупал
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
alaska24h а посоветуй что нибудь из классики,а то надоела вся уже попса иностранная или русская,а тем более закачаешь что нибудь на флэшку в машину,то через неделю уже противно слушать!Никогда в машине не слушал классику,вот в последнее время что появилася мысля,а не попробовать ли в машине послушать классику,только как новичку что то не сильно классическое... :)
Если пойти по простому, то попробуй для начала Вивальди "Времена года".
Если нравится скрипка - Паганини, все подряд, там на любителя, кому что нравится.
Еще накидаю:
Моцарт симфония 40,
Бетховен лунная соната, симфония 9,
Чайковский -щелкунчик, лебединое озеро,
Прокофьев - Ромео и Джульетта,
Вагнер - полет Валькирий.
Ну и еще очень бодрит в машине послушать марши всякие, включая Имперский марш )))))
 

Партнеры

Верх