• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Ну и зачем? Сколько лошадиных сил прибавилось? :D Говорят, что надо ставить желтые брызговики Спарко, тогда минимум 10 л.с. прибавится. :thumbs_up:
Если прибавятся 10 л.с. то это небезопасно. Тормоза могут не справиться.
Необходимо будет покрасить суппорта в красный цвет, что даёт +10% к эффективности тормозов.:D
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
На место дырки можно оленя волговского запердолить...:)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 651
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Название ДЕУ переводиться как - Всемогущий Бог. Но шильдик отлепать не буду тк всем по фиг.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Ваще ниче не трогал и не собираюсь. У меня даже шильда Автогермеса не оторвана, хотя она точняк не в кассу. А зачем?!
А я у себя автогермес оторвал, ибо наклеено было криво, да и от надписи оставалось только автогерм, остальные буквы видимо на мойке отодрало.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ваше мнение не является единственно верным, лошадей от этого не прибавилось, как и не убавилось. Я на всех своих авто срезал эти шильдики, кроме логотипа, мне так больше нравится, и это моё дело, законом не запрещено, на скорость и управление не влияет.
На прежней Шуме от старости задний шильдик КИА облупился, буквы SHUMA облезли до черного пластика, от названия комплектации остались только следы клея, передний шильдик был уже не с красным фоном, а с черным. Так я и ездил, ведь на скорость не влияет, да и проблем по важнее всегда хватало. Но мне никогда не приходило в голову удалить шильдики. Красивому автомобилю-красивое ИМЯ!
 
Последнее редактирование:

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Мои рассуждения таковы.
Краска под шильдиками не выгорает и удалив их позже, что-то может остаться.
А шильды не вечные, облупляются, скотч так же не вечен.
Так что в топку такой обвес.
Но мне лень, пускай висят.
Положометр классный инструмент.
 

Партнеры

Верх