• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шины Daewoo Gentra. Параметры шины на дэу джентра

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

MSI

на новенького
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
6
Откуда
Симферополь
У меня
Daewoo Gentra\АКПП\1,5л
Шерхает спереди справа если не ошибаюсь когда руль до упора,зади сидело 4 тела примерно 80+ и не чего не терло,хоть и дорога не идеал,да и спереди только когда руль до упора,а так нормально,клиренс высок что радует ибо дороги оставляют желать лучшего.Вот я не пойму почему черкает колесо из-за ширины в 195 или из-за высоты в 65:(Так же забыл написать,возможно это у меня только а может и нет,когда заедешь или проедешь через небольшую лужу и не дай бог поворот надо сделать-просто печаль-крыло,дверь,зеркала все в грязи(((Не большой дождик и мойка меня так и ждет(((ибо закидывает аж на ручки и двери,вот я и гадаю если взять 185/65 будет оно так же кидать или все таки этот 1см будет спасать?
 
Последнее редактирование:

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 582
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
MSI, твоя резина на каких дисках?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Так же забыл написать,возможно это у меня только а может и нет,когда заедешь или проедешь через небольшую лужу и не дай бог поворот надо сделать-просто печаль-крыло,дверь,зеркала все в грязи(((Не большой дождик и мойка меня так и ждет(((ибо закидывает аж на ручки и двери,вот я и гадаю если взять 185/65 будет оно так же кидать или все таки этот 1см будет спасать?
Чтоб меньше засирало бочины грязью - либо менять штатные брызговики на более широкие, либо как я и некоторые другие наращивать лопухами спарцо

Добавлено через 1 минуту
По сабжу
Летом катаю штатный размер.
Зимой 195/60-15 на джентре, 185/65-15 на лаче. Ничего нигде не задевает.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Шерхает спереди справа если не ошибаюсь когда руль до упора,зади сидело 4 тела примерно 80+ и не чего не терло,хоть и дорога не идеал,да и спереди только когда руль до упора,а так нормально,клиренс высок что радует ибо дороги оставляют желать лучшего.Вот я не пойму почему черкает колесо из-за ширины в 195 или из-за высоты в 65:(Так же забыл написать,возможно это у меня только а может и нет,когда заедешь или проедешь через небольшую лужу и не дай бог поворот надо сделать-просто печаль-крыло,дверь,зеркала все в грязи(((Не большой дождик и мойка меня так и ждет(((ибо закидывает аж на ручки и двери,вот я и гадаю если взять 185/65 будет оно так же кидать или все таки этот 1см будет спасать?

Ширина и вылет дисков какой?
 

MSI

на новенького
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
6
Откуда
Симферополь
У меня
Daewoo Gentra\АКПП\1,5л
надо снять видимо колесо которое трет(иногда) и посмотреть что мешает,высота или ширина(
 

Партнеры

Верх