• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шины Daewoo Gentra. Параметры шины на дэу джентра

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Шины Daewoo Gentra. Параметры

big-town,Да, чот я погорячился на счет скрежета - тоже думаю теперь что 195/60 задевала из-за налипшего снега, отвалился и все нормально теперь.:)
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Re: Шины Daewoo Gentra. Параметры

Продублирую и в этой теме свое сообщение про резину.

После прочтения многих форумов выбрал размеры зимней резины такие 185/65 R15 Nordman 4, ценник всего 2700 за 1шт. И повыше будет и резина за такие деньги отличная. Если чуть добавить то можно прикупить Michelin X Ice North 2, по характеристикам не хуже Nokian Hakkapeliitta 8.

Думал липучку ставить, но все таки выбрал шипы. Липучку смотрел Nordman RS лучшая липучка за свои деньги, около 2600р стоит.
На лето поставлю 195/60 R15, а та что в комплекте шла продам нафиг, низкая слишком, профиль низкий, кочки чувствовать будет.

Вот тетсты зимней резины, если кому интересно. http://www.testauto.ru/page39_14454.html
 

Dima-1986

новичок
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
18
Откуда
Серпухов
Re: Шины Daewoo Gentra. Параметры

Не могу ничего понять, на выставочной машине стоит Continental, а выдают машину с непонятной резиной Nexen, что, они подсовывают за шины, они хуже "Континенталя"? Кто в курсе?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Шины Daewoo Gentra. Параметры

Dima-1986, Вас решили просто кинуть!Континенталь Контакт 2 очень обалденная резина,а за Нексен я даже не слышал...
 

Dima-1986

новичок
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
18
Откуда
Серпухов
Re: Шины Daewoo Gentra. Параметры

Что посоветуете?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Шины Daewoo Gentra. Параметры

Во первых зайти на офф сайт и убедится,что в комплектации резина штатная Континенталь или позвонить на горячую линию и там узнать,какая резина штатная,ну а потом в случае положительного ответа тупо требовать в салоне свою резину и говорить при этом свои аргументы,вплоть до того,что при них звоните на горячую линию и будете обращаться в Службу прав потребителей,а так же занесете жалобу в ихнюю Книгу жалоб и предложений!Запомните,если вас разводят,то вы дайте сдачи,вооружившись не обходимыми аргументами и покажите,что прекрасно знаете свои права!
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Re: Шины Daewoo Gentra. Параметры

нехен это теперь roadstone средняя корейская резина
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Шины Daewoo Gentra. Параметры

Все равно Континенталь-это премиум резина и одна из лидеров в мире...
 

Dima-1986

новичок
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
18
Откуда
Серпухов
Re: Шины Daewoo Gentra. Параметры

Сейчас побывал на братском форуме, оказывается Джентры комплектуются Nexen, пользователь звонил на горячую линию, там подтвердили эту информацию.
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Шины Daewoo Gentra. Параметры

Ну значит только первые покупатели удостоены такой честью,то есть мы! :D
 

Партнеры

Верх