• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шрус и пыльник на джентру.

diken

на новенького
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
9
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra , Optimum АКПП.
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь знает что за шрус и пыльник стоит на джентру( внутренние). Сегодня искал на рынке на внутренний шрус пыльник, было ещё то приключение по вину не найти от Лачетти не подходит, единственное у ребят в магазине просто уже сам попросил шрус от кобальта внутренний (комплект) и о чудо с комплекта пыльник подошёл, но не братьже полный комплек да и шрус от кобальта по длинне оказался длиньше и долгими подборками пыльник подошёл от Матиза, теперь интересно от какой машины сам шрус, Я так понимаю если он накроется будет ещё то приключение найти его.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь знает что за шрус и пыльник стоит на джентру( внутренние). Сегодня искал на рынке на внутренний шрус пыльник, было ещё то приключение по вину не найти от Лачетти не подходит, единственное у ребят в магазине просто уже сам попросил шрус от кобальта внутренний (комплект) и о чудо с комплекта пыльник подошёл, но не братьже полный комплек да и шрус от кобальта по длинне оказался длиньше и долгими подборками пыльник подошёл от Матиза, теперь интересно от какой машины сам шрус, Я так понимаю если он накроется будет ещё то приключение найти его.
Судя по тексту, речь ведётся о машине с АКПП?
 

diken

на новенького
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
9
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra , Optimum АКПП.
Я тоже на экзисте искал. Нашел артикул, и купил в Руси
и по артикулу,не то, внешний подходит да а внутренний не как у Лачетти .
Добавлено:

Судя по тексту, речь ведётся о машине с АКПП?
Да, точно о ней
Добавлено:

Даже от кобальта шрус не то ,по размеру да но длиньше
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 582
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
В ВК есть люди, которые таскают запчасти с Узбекистана. Там есть всё.
 

diken

на новенького
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
9
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra , Optimum АКПП.
В ВК есть люди, которые таскают запчасти с Узбекистана. Там есть всё.
Это конечно хорошо что они возят, но лучше знать что можно купить на месте, потому как эти части авто приведут к бездействие машины .
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Подскажите номер правого вала приводана лачетти,может у кого есть?!
 

Партнеры

Верх