• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сиденья в джентре.

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Всем здравия. Подскажите, как называется наш велюр на седухах и картах дверей, есть ли у него арт.номер. Хочу заменить некоторые элементы. Чехлы не предлагать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Всем здравия. Подскажите, как называется наш велюр на седухах и картах дверей, есть ли у него арт.номер. Хочу заменить некоторые элементы. Чехлы не предлагать.
у самой ткани вряд ли найдете название и артикул
а вот у обшивок есть

1713866737414.png
Добавлено:

саму ткань отрезами это если только из узбекистана тащить
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Спасибо, подыбаю на узб сайтах.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
это вам не ВАГ
вот там у ткани точно были артикулы на ткани
правда купить было один фиг не реально )))
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
это вам не ВАГ
вот там у ткани точно были артикулы на ткани
правда купить было один фиг не реально )))
Окуеть ценник. Кожа альпийских овец отдыхает.Screenshot_2024-04-23-13-16-55-03.jpg
Это только чехол спинки, а жопошная подушка 10тыщ с копейками.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
за такие бабки мне кажется на разборке весь салон в сборе купить можно ))

UPD мне кажется на ремонт элементов проще купить на разборе заднее сиденье и подушку и спинку и дербанить
зад обычно никому не нужен и чаще всего на разборах валяется штабелями и отдается за копейки
 
Последнее редактирование:

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
554
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Кто-нибудь пробовал ставить спинку заднего сидения с подлокотником вместо цельной?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:

UPD мне кажется на ремонт элементов проще купить на разборе заднее сиденье и подушку и спинку и дербанить
зад обычно никому не нужен и чаще всего на разборах валяется штабелями и отдается за копейки
а половинки так вообще бесплатно


дербань на ткани - не хочу
Добавлено:

короче на дроме вагон и маленькая тележка занедорого
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Несколько лет назад, себе купил на водительское сидение от Лачетти регулируемый подголовник, как помню сам подголовник стоил 1000р, а доставка так же. Глобально лучше не стало, но попытка не пытка. Сидения в Джентре не самые комфортные, в Дастере лучше, там даже есть поясничный упор.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 873
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Несколько лет назад, себе купил на водительское сидение от Лачетти регулируемый подголовник, как помню сам подголовник стоил 1000р, а доставка так же. Глобально лучше не стало, но попытка не пытка. Сидения в Джентре не самые комфортные, в Дастере лучше, там даже есть поясничный упор.
А у меня степень сутулости такая, что я подголовника даже не касаюсь головой. Регулировка поясничного упора хорошая штука, но обычно она у меня в одном положении стоит (самое выдвинутое). На Весте не хватает регулировки угла наклона подушки сиденья, как было на Джентре, вот вчера ещё добавил шайбочек под передние крепления салазок водительского сиденья. Были пакеты шайб толщиною 4мм, накинул пакеты толщиною 14мм, посмотрю как будет на трассе, по городу разница не особо заметна.
 

Партнеры

Верх