• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скрипит рулевое колесо

Kosinuc

на новенького
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
9
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Да не могу я, машина должна работать так как ей полагается. Я вроде и с музыкой езжу, но и через нее слышно. Долбиться в уши не хочу. На ней в основном жена ездит. Для ее учебы и приобреталась. Она пока без музыки ездит, чтоб не отвлекала, ее напрягает. Я вот все равно логически даже не могу сообразить почему скрип возникает после прогрева? Если это рейка, она бы сразу скрипела. Может что-то с гуром, когда масло разогревается? Ролик или подшипник?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Kosinuc, через некоторое время привыкнишь и перестанешь замечать)))
 

Kosinuc

на новенького
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
9
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Это не про меня. Я в таких случаях либо меняю все подряд, либо меняю автомобиль. Вы все отвечаете как заложники системы :) Смирись, смирись, привыкнешь, это технические особенности. Форум сервисменов?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Kosinuc, меняй всё подряд и автомобиль. Нё устроил-то. Видишь же не нашли притчину.
 

Kosinuc

на новенького
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
9
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Для чего тогда форум? Ладно, не вижу дальнейшего смысла перетирать пустое в порожнее. Как исправлю - отпишусь.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Не во всех случаях помогает диагностика через анализы, иногда показывает только вскрытие.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Для чего тогда форум? Ладно, не вижу дальнейшего смысла перетирать пустое в порожнее. Как исправлю - отпишусь.
Значит к счастью никто не сталкивался
Дал ссылки ранее на лачетти форум, там получить ответ больше вероятности ибо лачиков в стране как грязи
Да и обсуждалось это наверно там не раз
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
У меня временами скрипит, но забил, попробовав смазать пыльник рейки и резинку из салона.
Мне кажется что то трется в руле, туда я сам не полезу.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Не, есть такая хрень, но абсолютно по боку. На 30 тыщах масло махну в ГУРе и фсе, не пройдет и пойух.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Для чего тогда форум?
Так ты найди, что у тебя скрипит, обсудим. А то так диагностировать, знаешь ли,очень сложно, при вращении руля скрипеть может десяток подвижных сочленений в рулевом и подвеске. Посади помощника, пусть крутит, ты слушай, с заведенным двигателем, с заглушенным.
 

Партнеры

Верх