• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Слобожанская темно-серая Джентра !

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Был такой скребок,но со снегом перестал справляться...

Пришлось приобрести такую щетку со скребком.

Не пойму только скребок снимается или нет с щетки-на вид вроде да,а на практике что то не получилось... :scratch:
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
была подобная. сломалась через пару недель (жила рядом с сиденьем) когда снег сбивал с брызговиков. дерьмо полное...
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да я и не собираюсь снег с брызговиков счищать,хотя Василий подкинул идею...:)Обычно с Нексией перед заездом в гараж я брал нож(ну такой раскладной) и отлично все вырезал с подкрылок наросты снега...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у меня такая

третий год ей - как новая. урвала как-то в ленте последнюю на распродаже, хотела потом вторую такую же купить, "гостевую" - так и не нашла больше нигде. скребком сбивала наледь с брызговиков, и даже как лопату пару раз использовала - хоть бы хны.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Надеюсь и моя щетка со скребком не подведет...:D
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Маrа шарит тему, истину глаголит. себе типа такой потом купил, (только не розовую :sorry: ) вещь. хоть снег отбить, хоть рожу :eek:

Добавлено через 3 минуты
Надеюсь и моя щетка со скребком не подведет...:D
поверь на слово: <вырезано цензурой> полное, нагрузок не перенесет. пластик конский, не зимний.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
вася ну и фиг с ней,если честно мне подарили,а даренному коню,как говорится в зубы не смотрят...:D Поломается,ну что же буду искать замену,как у вас с Марой!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
скребки, это хорошо! а кто лопатку посоветует? есть в Юлмарте одна оранжевая другая синяя. вообще нужна она или нет?
 

maloy

новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
41
Откуда
ростов-на-дону
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
А я на днях шкрябал лобовое, а потом сел в машину смотрю царапины на лобовом. Интересно можно заполировать или Нет?
 

Партнеры

Верх