• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

смешные видео

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня сосед на таком ездит. Правда на летней резине, идиот. Но пока Бог милует, вроде цел.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Глупо с его стороны,на летней.Тачка дороговата,что б не береч.Мне и липучка не понравилась в нашем городе.А джипистым машинам шипы нужнее чем седанам,если сорвёт беда от массы.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Всепогодный,для наших дорог,большой и иногда этим в быту полезен,достаточно комфортный,очень крепкий и по ходовке и по кузову,неприхотлив в обслуживании,у нас хорошая сервисная сеть,доступные запчасти и новые и б.у.,макс. комплектация,ЦЕНА.
Вот ты на свой вопрос сам и ответил.
А то, что в этом списке ты не упомянул расход, то я так понимаю, это и не вопрос для тебя, так, что лучше перелазь с пузотёрки.
Я вот тоже не ожидал, что Гранта через два месяца опять ко мне вернётся и, если честно, махнул бы щас обоих на один кросовок.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Дженька сейчас 14-15 подо мной ест.Тот 18-20 когда вваливаю.На трассе одинаково.А езжу -смешно самому 12-15 тыс. в год сейчас.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А езжу -смешно самому 12-15 тыс. в год сейчас.
Если не таксовать, но при этом всё же ездить в личных целях, то у меня столько же выходит за год, причём на любой авто. Минимум пробегал за год 5т.км (да и то, в тот последний год Шума больше на ремонте простаивала:() максимум 15т.км.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Если не таксовать, но при этом всё же ездить в личных целях, то у меня столько же выходит за год, причём на любой авто. Минимум пробегал за год 5т.км (да и то, в тот последний год Шума больше на ремонте простаивала:() максимум 15т.км.
Права с 12-ого года, общий пробег на Логане 40 тыс и на этой уже 50;)), , в год стабильно 20-25 тыс), в этом году ещё подумываем в Крыме по ездить дак вообще будет тыс 30)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Блин, как то и не удобно писать, у меня права с 1988 года...:aga:
не ну пока учился (на платном), пьянствовал, по барам по концертам и тд как то было не до машины, да и средства все утекали на все перечисленное, как только появилась необходимость в ТС пошел на права сдавать, многие из одногрупников уже стаж фактический 10-11 лет но машины нет и за рулем почти не ездили:), зачем сдавали:cool:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх