• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SOS! Ищу приборку на Gentra с АКПП.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Burav4ik

новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Да. Знай я про такую засаду с прибрками от Лачика, ни за что бы не прикоснулся к своей.
Буду искать мастеров, мобыть куплю Лачиковую приборку на запчасти, если потребуется.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Да. Знай я про такую засаду с прибрками от Лачика
Ну тут, как бы конечно сочувствую крайне, сам хотел пересвет делать, даже диодов купил уже.
Ещё раз извиняюсь , но спасибо за "ахтунг", дороговато альтернативные подсветы могут получиться...
Надо терь подумать, а стоит ли рисковать ? )))
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
В свое время на ижовой приборке полез что ковырять (одометр что ли сломался - не помню), а как стрелки назад поставить, чтоб они нормально показывали - хз. Хорошо, нашел такую же приборку да еще с похожим пробегом.

Ну а по конкретному случаю - да, попробовать найти электрика, ну и донорская от лачи может пригодиться.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Где-то здесь в темах нужен был тестер для новой электронной панели приборов. Можешь совместить приятное и полезное.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
У Лачетти несколько вариантов приборок было, видать тебе не та попалась
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
С Тольятти.

Добавлено через 11 минут
Посмотрел не нашёл 200 тем вниз.Там название темы нелепое было.Наверное удалил.
 

Фролов Алексей

влившийся в движение
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
61
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, CDX AT
Темка создана без особой надежды на успех.

Приамбула:
Мои криворучки добрались до приборной панели в надежде переделать ее под LED и сменить шкалы. В плену заблуждений, я не особо заморачивался вопросом, что будет, если я приборку запорю. И именно это случилось. Несмотря на то что я почти неделю курил FAQи (в т. ч. и видео), и понимал все тонкие места, я уконтропупил привод стрелки спидометра, уровня топлива и одометр. Ввиду масштаба моего хирургического вмешательства в нутро приборки, я подозреваю что реанимировать ее - задача нетривиальная.
Первым делом я рванул на разборку Лачиков и там убедился, что приборки от Лачика НЕ подходят (из-за разных АКПП). А потом увидел ценник на новую приборку, и со мной случился сердечный приступ (Отбейте на EMEXe код: 95072597 и у вас он тоже случится)...

САБЖ:
Ищу приборку на Daewoo Gentra (с АКПП) за разумную цену. Если у Вас в городе разбирают Джентры, прошу наводки.
36042р. выдаёт емекс,белгород
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх