• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сравнение головного света с другими автомобилями

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: сравнение головного света

Да это понятно, только зачем на примьере бренда Равон выставочную машину обвешивать потрохами, которые никогда на конвейер не пойдут.
А это выставочный концепт, ему не обязательно ездить :)
Дизайнеры победили инженеров :)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Re: сравнение головного света

ачем на примьере бренда Равон выставочную машину обвешивать потрохами, которые никогда на конвейер не пойдут.
Там и колёса были со странной разболтовкой
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Re: сравнение головного света

Да это понятно, только зачем на примьере бренда Равон выставочную машину обвешивать потрохами, которые никогда на конвейер не пойдут.
И цвет машины тоже в серию не пошел:)
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
повторюсь, гамора никакого, да и фары стОят дешевле гораздо чем поменять машину.


стал хорошим после замены фар, до этого был плохой.
Никакого гемора это когда одни фары снял, другие поставил...В случае с джентрой - все иначе....
И, кстати, если гемора никакого - сколько денег возьмешь, чтобы мне фары поменять? И сколько времени понадобится?
 

Роман14

новичок
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
30
У меня
Lacetti Hb 1.4 SX МТ
И, кстати, если гемора никакого - сколько денег возьмешь, чтобы мне фары поменять? И сколько времени понадобится?
если баз корректора, банка пива и не больше часа по времени.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
если баз корректора, банка пива и не больше часа по времени.
С корректором! И еще, как решился вопрос с проводкой к фарам? Штатно ведь при включенном дальнем нить ближнего не горит?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
И еще, как решился вопрос с проводкой к фарам? Штатно ведь при включенном дальнем нить ближнего не горит?
Это просто. Делов- то, на пять минут, два провода перемкнуть в подрулевом переключателе. И как положено при включении дальнего, ближний не гаснет.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Здесь советую придумать что-нибудь получше, он и в штатном то лайт режиме сплавился https://www.drive2.ru/l/506076616036713137/, а если через него ещё и дальний параллельно врубить то жить вообще не долго будет. Кстати это мне ещё повезло, у некоторых проводка перегорает, в общем где тонко там и рвется.
 

Роман14

новичок
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
30
У меня
Lacetti Hb 1.4 SX МТ
corvus7, у меня ближний работает через плату плавного розжига, так что подрулевой разгружен. и стоит эта перемычка.
 

Партнеры

Верх