• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли покупать Gentra/Джентру?

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Не зря, у меня жена слишком хорошая.:)
так хоть удовольствие получишь!
И мне её одной хватает. На то и жена.:)
Но это ужо оффтоп. А по теме, было б денег курынеклюют, махнул бы Джентру на Аутлендер, уж больно он мне нравится за размеры салона и багажника. Зачётный аппарат! :thumbs_up:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Ну да, мне вон чтоб на сраную Весту бабла наскрести надо опять в кредитное рабство продаться, какие уж тут теранодастеры!:D И ведь хохмы ради я работаю всё на том же предприятии и зарплату нам типа проиндексировали (у жены правда в меньшую сторону, спс ВВП:mad:) и ипотеку я не тяну и не пью (часто и помногу:crazy:), не курю, на развратных женщин лишние деньги не трачу. А денег на авто выше классом по факту взять неоткуда...:wall:
Как у нас говорят ,"надо расти профессионально":trollface:
В конце концов как говорится "ты на работе хозяин а не гость, уходя возьми хотя бы гвоздь" :spiteful:

В 90-е кстити наш местный комбинат раз двадцать пять банкротом был и все закрывался, но каждый новый директор строил себе двухэтажный особняк квадратов наверно минимум на 200 , у нас даже это улица и называется алея директоров)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Как у нас говорят ,"надо расти профессионально"
Меня тут начальник на ковёр вызвал, я подумал за брак ипать будет...:eek: Оказалось, вызвал меня, чтоб сделать мне предложение: стать одной из его любимых жён...:D В смысле предложил стать мастером. Ну, я на его предложение разумеется ответил...
В конце концов как говорится "ты на работе хозяин а не гость, уходя возьми хотя бы гвоздь"
Сейчас прошли уже те времена. Зарплату подняли, на проходной контроль ужесточили. За гвоздь, с3,14зженный с завода можно лишиться премии и гранта эдак на квартал (в лучшем случае) или до конца года (в худшем), да ещё и годовых бонусов лишат. Таким макаром гвоздь выйдет даже не золотым, а платиновым! Так что сейчас таскаем добро через проходную в обратную сторону: из магазина на завод...:D А куйли, если иной раз даже свёрел никуя не дают, позор то какой!:fp:
В 90-е кстити наш местный комбинат раз двадцать пять банкротом был и все закрывался, но каждый новый директор строил себе двухэтажный особняк квадратов наверно минимум на 200 , у нас даже это улица и называется алея директоров)
Наш ВНИИЭФ конечно не банкротился, но тем не менее руководство завода тоже никогда не бедствовало. Даже в 90-ые строительство в ТИЗе процветало.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Меня тут начальник на ковёр вызвал, я подумал за брак ипать будет... Оказалось, вызвал меня, чтоб сделать мне предложение: стать одной из его любимых жён... В смысле предложил стать мастером. Ну, я на его предложение разумеется ответил...
у нас на заводе в зато мастера получают меньше обычных рабочих
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

у нас на заводе в зато мастера получают меньше обычных рабочих
У нас на заводе мастера получают значительно больше рабочих.

Добавлено через 1 минуту
у нас на заводе в зато мастера получают меньше обычных рабочих
Забыл уточнить: мастера получают значительно больше PIZDULEY!:D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

обычно мастера получают не сильно больше обычных рабочих, но сношают их гораздо больше чем обычных рабочих. хотя смотря где и какой мастер.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

обычно мастера получают не сильно больше обычных рабочих, но сношают их гораздо больше чем обычных рабочих.
У нас именно так.:(
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

Наш ВНИИЭФ конечно не банкротился, но тем не менее руководство завода тоже никогда не бедствовало. Даже в 90-ые строительство в ТИЗе процветало.
ну я честно говоря точно не знаю реально банкротился он или нет, но пару раз вставал то это точно, но так же проезжая мимо растущих как грибы особняков итересовался а чьи...на что как в мультике отвечали местные - "маркиза, маркиза, маркиза коробаса..."нового директора К. кстати сейчас с пол года опять такаже фигня, встал слышал даже что народ письмо Путину писал:)
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Re: Стоит ли покупать daewoo gentra 2014

у нас на заводе в зато мастера получают меньше обычных рабочих
И что, есть дураки? Идти за меньшие деньги получать люлей за подчиненных??? Ну и дураки они тогда!
 
Верх