• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрельба в московской школе

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
не знаю как вам,мне больше всего учителя и мента жалко,из-за дебила умерли молодые парни. у них семьи остались. ужасно когда такое творится в школе.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
http://sadalskij.livejournal.com/1610712.html
Самое страшное как мне кажется это то, как сегодня по радио трандычили, многие реплики и комментарии в соцсетях пестрили фразами типа "молодец", "ну хоть кто-то не побоялся" итд, даже демотиватор видел фоту и надпись "герой нашего времени"- очень опасные синдромы...вот о чем надо говорить в первую очередь, а не о том кто виноват.

Добавлено через 5 минут
и вообще поражает хладнокровность, человек пришел-выстрелил в лицо, (до этого в человека не стрелял, как казалось бы должен же быть шок) и потом как ни в чем не бывало разговаривает с классом а через некоторое время добивает
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Злые все стали, доброта из людей уходит :( вы вспомните, раньше кто-то упал, или попал в беду, как то старались тут же помочь, а сейчас может и помогут, но сначала снимут ролик для ютуба :mad: и как тут быть, когда люди станут добрее?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да уж, в точку!:(
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Хорошая статья, но при Горбачеве :mad:талоны на основные продукты ввели, как в войну, вот все в капитализм и рванули. За что боролись, на то и напоролись.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Как сообщает Lifenews, школьник потребовал, чтобы ему позволили встретиться с учительницей русского языка и литературы Татьяной Бабкиной. Подросток рассказал ей, что пришел в школу с винтовкой чтобы доказать, что милосердия не существует, а зла в мире больше, чем добра (эта тема часто становилась предметом дискуссий между учительницей и учеником). Школьник также отметил, что учитель географии Андрей Кириллов стал случайной жертвой.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/04/02/2014/903376.shtml

Где-то я это уже читал, не у Достоевского ли? "Тварь ли я дрожащая или право имею?"?! Ни одна из первоначальных версий случившегося не подтвердилась, ни из-за девушки, домогания учителя, издевательства одноклассников, оценки...Он пришел что бы просто убить без какой либо вменяемой причины, доказать что право имеет, ппц. А в думе только и слышно запретить то, запретить се(игры, оружие итд) и различные политические спекуляции провести под шумок, повторюсь это убийство не случай а явление. Ведь у него даже мысли не возникло что как теперь будет жить не работающая жена с маленьким ребенком, после его борьбы с мировым злом? Да и не псих же он! в диспансере не состоял и не наблюдался, а пришел и нажал на курок не моргая. Слишком много вопросов, какой-нибудь Достоевский или Фрэйд конечно многое могли бы прояснить, но пока понятно только то что две семьи остались без кормильцев, современный "Раскольников" выйдет лет через 6 дальше бороться со злом, а дума опять чего-нибудь запретит, а между тем СМИ будут мусолить эту кровь еще долго вместе с тем чтобы отвлечь внимание людей от экономических, политических проблем (излюбленный метод -пуси райот, гей-пропаганда итд). А между тем у подрастающего поколения появляются "Раскольниковы" причем как "герои нашего времени" и сидят они там и зреют в мозгах видимо в огромном количестве судя по коментам в соцсетях.
пы
Я помню одноклассник принес на урок гранату, правда без взрывателя ну мы как обезьяны возле этой гранаты полазили посмотрели а дальше интерес как то пропал, а сколько патронов в костер бросали, т.е. в детстве с оружием многие сталкивались и раньше, но расстреливать то начали почему то сейчас, а после войны сколько оружия было...не знаю, но в этом направлении вообще считаю думать не правильно, да и сравнения с америкой где такие случаи не редкость тоже не корректны, там обычно стреляют по обиде (расстрелял класс итд) здесь же какой-то идеотизм (от слова идея)...
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Разруха она в головах :dr2: и за 25 лет таких разрушенных мозгов очень много :( и кто их вылечит? ВВП, РПЦ, СМИ, прокуратура, школа, общество, семья? Нужное подчеркнуть. Как я уже писал выше это только начало, будут у нас и подростков банды, и фавеллы и черт его знает что еще. Радует только то, что остались еще нормальные люди с адекватным поведением, и могут у нас появиться и свои шерифы, и куклусклан будь он неладен. Но как то с возрастом уже не хочется жить как на Диком Западе, хочется жить в НОРМАЛЬНОЙ обстановке, работать и растить детей.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Если настанет Дикий Запад,то и я возьму оружие и буду защищать свою семью!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Это уже последствия АМЕРИКАНСКОГО образа жизни, это их тема, это их ДЕМОКРАТИЯ, это их ВОСПИТАНИЕ... Пинодосы конкретно до нас добрались... Когда же МЫ до них доберемся?
 

Партнеры

Верх