• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тайота камри "управляей мечтой"

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Люди и на крузах, джеттах, флюенсах, меганах не жалуются на балку.
хе-хе-хе

Речь пойдет о замене ненавистной многими ЗАДНЕЙ БАЛКИ на многорычажку.
Собственно покупая автомобиль стоимостью 800 т.р. даже не предполагал, что задняя подвеска может быть каккой то другой кроме как многорычажной. Ну да ладно опустим эмоции.
https://www.drive2.ru/l/4068249/

дальше сам найдешь, лень.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
https://www.drive2.ru/l/4068249/
Ну люди с ума сходят по разному. Одни балки на многорычажку меняют, другие термостат пилят и варят. (шутка) Не подумайте что я не одобряю или как то порицаю. Наоборот, молодцы, находят своей чесундре применение и это гораздо лучше и полезнее, чем употребление водки и последующий срач на форме в следствии этого. (намек на некого Heracle) :eek: Однако, практической пользы для автомобиля я не вижу в обеих перечисленных случаях.
Кстати, комментарии в вышеуказанной ссылке красноречиво на это указывают.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня Джентра и от её подвески кайфую .Не обнократно писал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
с технической точки зрения он сам разницы не заметил.
Во время владения Шумой (сзади многорычажка) ещё до Джентры, проходил тест-драйвы многих авто и с уверенностью могу сказать, что различия в конструкции подвесок отлично ощущаю своим попомером. Ну а те кто не понимают разницы, для них и Поло сойдёт!;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Самоубеждение штука сильная, при нехватке средств и не в таком себя убедишь, нужно же искать плюсы в свой покупке, тем более в кредит. И во всех темах упоминать ЗНП, все плюсы других авто перекроет ЗНП джентры.
Я собирался купить Шевроле Авео АКПП за 620т.р. тоже в кредит, но у него сзади балка. Джентра дешевле и технически совершеннее. Выбор очевиден.

Добавлено через 1 минуту
И как вы удержались то, надо было сразу владельцев поло назвать идиотами.
Я же вежливый человек, к тому же у меня есть знакомые честные владельцы Поло. Плачут, но ездют!:D
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Джентра дешевле и технически совершеннее
в ней из 21века тока евро 5))) изменений фаз грм нету ни на одном из валов, гидрокомпенсаторов нету,мотор в целом самый простецкий кусок железа родом из 90х без каких либо технических ништяков последних 30ти лет моторостроения..кпп родом оттуда же..о каких технических совершенствах речь?)) я серьезно

Добавлено через 1 минуту
Если бы хватило на авео, про ЗНП джентры вы бы не вспоминали. Радовались бы резвому двигателю авео
согласен на все сто)))) а пока приходится ублажать себя мыслями о дисковых тормозах...авео если честно тоже сарай из того же класса,что и джентра, косметически только посовременнее
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ну нехватка средств не канает.Могу хр..ми померяться в этом вопросе легко.Однако ни Авео ни Поло не хочу и не хотел,потому Джентра,Камрюха Питерской сборки да с изменённым рулевом управлении после Япошек с ГУР не интересует,не на пользу ей это на трассе.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Последнее о чем думал, когда покупал Джентру, так это о многорычажной подвеске и дисках по кругу. Меня подкупила знакомая по Нубире эргономика и простор салона. Рассматривал Круз и Фокус, но не нашел серьезных аргументов платить больше.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Пусть продают и покупают джентру, стоимости поло седана 11-го года хватит на новую джентру "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
Сарказмы опять с этого ника, что здесь культ Джентры развели? А что ждать на форуме Джентры?

Добавлено через 1 минуту
Вывод про лучше вы конечно же сделали после того, как подсчитали переплату за кредит. Если бы хватило на авео, про ЗНП джентры вы бы не вспоминали
Опять издевка над теми, кто смог позволить себе Джентру только в кредит.
Админа прошу заметить сие фразочки.
 

Партнеры

Верх