• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Тмб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Темно-серая Джентра из Тамбова

Короче,пока сам не пощупаешь,то и не поймешь!Да я покупал на автобазаре Лоск,там этого добра хоть одним местом жуй и честно говоря терпеть не могу коврики с большими бортами,они мне напоминают тракториста садящегося в трактор в сапогах,а с них льется мазута! У меня коврики практически без бортов,зимой сел,ножки отрусил и в машину,нафига те колхозные борты нужны-у тебя че воды в машине залито что ли бассейн,да и видно ковролин,то есть намного уютней,а то весь в резине,как чекист в коже :D ,а летом будут коврики нагреваться и еще больше вонять резиной или пластиком... Ну это мое мнение,а решать тебе...
 

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
Re: Темно-серая Джентра из Тамбова

смотри что бы выреза не было в зоне отдыха левой ноги на водительском коврике, там основная грязь скапливается. Защиту взял ALFeco за тысячу с хвостиком после разговора с торгашем на рынке, его довод "что если прилетит кирпич ни одна защита не спасет, а от веток и эта пойдет" меня убедил. В принципе они все из 2 мм стали.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Темно-серая Джентра из Тамбова

pavlenti4, про ALFeco читал, что надо немного колхозить, подкладывать шайбы, чтобы не было вибрации :scratch: мне эти доработки еще на нексии надоели
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: Темно-серая Джентра из Тамбова

У Альфеко 4 пластиковых упора встроены , ни чего не подгонял за 15 мин. на яме не спеша поставил,по крепости х.з.,я не штурмовал преграды, по дороге едешь ни чего не дребезжит!:)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: Темно-серая Джентра из Тамбова

А у меня колхозили. И у Тито.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Темно-серая Джентра из Тамбова

pavlenti4 за вырез согласен,у меня есть вырез на водительском коврике,так подтверждаю за песок в этом месте...
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Re: Темно-серая Джентра из Тамбова

Mikki Rurk, ну похожи на НорПласт NPL-PO-12-22

У меня как раз такие, моются неплохо, не скользят, крючок я на мойке потерял уже давно, без него все отлично, никуда не съезжают, резиной не воняют, достаточно мягкие.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Темно-серая Джентра из Тамбова

У меня как у метмана на фотке - симпатичные, встали как влитые, борта высокие, с учетом осени в 6 месяцев - очень актуально.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Водительскую пришлось отрегулировать самому, пока руль обшивали. Ибо задолбала. Но теперь выпирает относительно кромки задней двери. Прыгал около часа, толку ноль - забил, пусть лучше закрывается относительно нормально, а зазоры и прочее - фигня.
Остались правая задняя и багажник.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Дождался! Поздравления!!!:pivo:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх