• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Зарегистрировался на джентре клубе ибо у меня равон р4 (пришёл к вам с кобальт клуба!!)и двигатель такой же как и АКПП.Ездил к механику на чиповку двигателя и коробки, впечатления от работы только положительные машина уже едет и коробка радует быстрыми переключениями,всё понравилось и не дорого,весной буду делать тюнинг дросселя, валы возможно тоже буду делать но позже ,летом.До равона ездил на матизе 10 лет, литровый матиз чиповал у механика и делал доработку дросселя, делали замеры на стенде с 64 лошадок до 77 мощность подняли моть ехал отлично, вот и равон теперь чипанул, опять же у механика.После чиповки коробки обгоны на трассе стали намного безопасней, реально быстрей коробас думает,чуть нажал педаль и стреляет на обгонах, разница ощутима даже без замеров на стенде, очень доволен работой механика.
Slava 44,ты ли это???
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Геракл я о том же))
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
554
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Про валы перешлифованные перетерли, а про совсем новые перспективные? Или спорт не для нас?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Про валы перешлифованные перетерли, а про совсем новые перспективные? Или спорт не для нас?
А есть перспектива их дождаться? Кто будет разрабатывать валы для двигателя, который не ставится ни в одну из авто в продаже в России? Что то сомнительно мне. Разве что узбеки сподобятся.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 495
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
,
В эти выходные поставил в Краснодаре комплект валы+дроссель. Сейчас откатываю, тестирую, в целом пока что все нравится. Чуть позже на драйве напишу все очень подробно.

Рад что вам нравятся наши тюнингованные валы с пакетным предложением. Так и здесь пишите.:)
 

Партнеры

Верх