• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Топливный фильтр

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Себе поставил PARTS MALL pcc003 пластиковые фиксаторы переставлял.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Немного информации,было вскрыто два фильтра SKT ST 342, синий и чёрный. Чёрный: фильтрующий элемент 55 на 1060 мм, склеен качественно, слой клея равномерный,вобщем качество нормальное. Синий: 60 на 1040 мм, склеен крепко,но слой клея от минимального до охренительного,короче был ,,паражон" качеством сборки фильтрующего катриджа. Оба фильтра имеют пружины,но я бы сказал, что они там для поддержки,,штанов" , или ,что бы катридж от вибрации не отвалился.
Про это и говорил ранее, боятся за хреновый клей и ставят пружины в топливные фильтра :mad:
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
717
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Про это и говорил ранее, боятся за хреновый клей и ставят пружины в топливные фильтра :mad:
Я бы не сказал, что клей хреновый, при разборке он сопротивлялся хорошо,но качество самой склейки просто пипец.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Как я понял, можно без проблем поставить шнивовский топливный фильтр. А с ним в комплекте идут еще пластиковые фиксаторы? (а то я при предыдущей замене один сломал). Кто ставил, отзовитесь и подтвердите или опровергните данное утверждение.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как я понял, можно без проблем поставить шнивовский топливный фильтр. А с ним в комплекте идут еще пластиковые фиксаторы? (а то я при предыдущей замене один сломал). Кто ставил, отзовитесь и подтвердите или опровергните данное утверждение.
Ну SCT я советовать не буду
Вроде с SCT раньше шли. Но продукцию этой фирмы я тоже советовать не стану. Если только как донора защёлок взять.:D Поэтому лучше не заказывать, а просто взять в магазе ТАЗозапчастей и перед покупкой осмотреть. Ну, будет рублёф на 20...30 дороже, чем на заказ, подумаешь.
Кстати я случайно увидел и купил защёлку в магазе за 40рэ.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
717
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Забыл написать на SCT указаны аналоги: KNECT KL83, MANN FILTR WK 512,диаметр штуцера 8 мм.
 

Партнеры

Верх