• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Товары из китая

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну а допустим если чуть ниже по цене спуститься. Как например отвёртки Мэтрикс и им подобные? У меня служат пару штук, но пользуюсь редко, поэтому не могу оценить объективно.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Понятно, почему у тебя они долго не жили, подделку покупал ;)
У Wera ценник ну приблизительно в 4-6 раз выше, чем у аналогичного по составу "дешман-китая".
"Wera Werk — производитель ручного инструмента Wera Werk Hermann Werner GmbH & Co. Компания расположена в городе Вупперталь, Германия. Основана в 1936 году.
Компания имеет два региональных филиала: в Великобритании (Честерфилд, Дербишир, Англия) и в Северной Америке (Онтарио, Канада), где известна как Wera Tools Inc. Также производство компании расположено в городе Бистршице-над-Пернштейнем (Чехия)."

Конечно, сейчас они наверняка бОльшую часть продукции, как и все, клепают в Китае, но это уж точно не "дешман-китай".
Не, ну я конечно не у официалов покупал, но где-то либо во "все инструменты" или "220 в" обычно закупаюсь. Хз может и подделка, хотя кому надо подделывать отвёртку за 100-200 руб хз?!
Добавлено:

Ну а допустим если чуть ниже по цене спуститься. Как например отвёртки Мэтрикс и им подобные? У меня служат пару штук, но пользуюсь редко, поэтому не могу оценить объективно.
-дорогой, ну это же обман бедняков. Не лучше ли продавать дешёвые акции богатым людям?
-дорогая, проблема в том, что богатые люди не покупают дешёвые акции.

"Волк с Уолл-стрит" (с)

Как кто-то сказал, -"я не на столько богат чтобы покупать дешёвые вещи")
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 042
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
вот вспоминаю про отвертки в гараже, наборов кажется не было нормальных
из тех что куплены по одиночке наверно штук из 7 крестовых только одна до сих пор живая, все остальные свернуты саморезами
правда название на ней конечно стерлось давно
и вроде недешевые покупали
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну если мы говорим о топе рынка, то можно просто покупать Wera и не запариваться о качестве, оно там превосходное. Это вот тот инструмент, что по наследству передают. Но блеать ценник такой, что таки да.
Вчера заходил во всеинструменты, пока на складе заказ искали, смотрел на открытой вертикальной витрине разные плоскогубцы, рулетки и т.д., пощупал плоскогубцы крафтул: блин насколько же они классные, стоят 1,5-2,5к, продавец сказал, что по качеству они примерно, как книпекс.
Чуть не купил их там же, но остановил только один вопрос: нафейхоа они мне.

PS: типа таких https://izhevsk.vseinstrumenti.ru/p...ubtsy-kraftool-200-mm-22011-1-20-z01-2420626/
Добавлено:

Ну а допустим если чуть ниже по цене спуститься. Как например отвёртки Мэтрикс и им подобные? У меня служат пару штук, но пользуюсь редко, поэтому не могу оценить объективно.
Смотря как юзать, у меня храповая матрикс служит уже лет 15 наверное, ничего с ней не делается, но она и не рабоатет почти. Так, домашний ремонт всякий.

Говорят на алиэкспрессе фирма LAOA неплохая, но насколько помню, у них разделение на обычные и те что в Тайване делают, вторые типа профессиональные.

 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Не знаю, что за бренд. Был на упаковке, которая выкинута лет 5 назад. Но, визуально так выглядит. Качество очень неплохое. Куплена в простом строительном магазине. И по дому много работала и с техникой.
 

Вложения

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Не знаю, что за бренд. Был на упаковке, которая выкинута лет 5 назад. Но, визуально так выглядит. Качество очень неплохое. Куплена в простом строительном магазине. И по дому много работала и с техникой.
Судя по всему STAYER
 

Партнеры

Верх