• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинг хонды цивик или как я с цивиком гонялся

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
А он (Сивик) знал, что он гоняется?
Был у меня праворульный Сивик 1993 года (Хонда Домани) - по сравнению с Джентрой - дохлый номер гоняться с ним. На старте вжимало так в сиденья, что страшно становилось.

Причем у меня даже Втека не было, всего лишь 1.6 и 120 лошадей.
когда у меня была первая машина 2106 меня тоже вжимало
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
У товарища цивик 2008 года - вжимает при тапке в пол будь здоров, притом практически с низов так, а не как у нас разгон только после 3000 об/мин.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Видел он все прекрасно. По видео все наглядно видно.Не уедет эта хонда ни куда. Если будет погода способствовать. Не все самоубийцы же. Парню стало обидно, что daewoo его догоняет вот и нажал далее. Если big-town был по настойчивее то ни куда он не уехал. ИМХО.
Ну хотелось бы сказать что типа да! Я бы её сделал. Но нет!
Немного поподробнее прокомментирую видео. Когда я повис ей на хвост, и увидел что она не отрывается я решил крутить по максимуму. И вот я её догоняю, была 4-ая передача, крутил до 5600. Потом стрелка спидометра залетела за 160кмч, у меня была уже воткнута 5-ая. Все прекрасно знаем что на такой скорости движок скисает. А вот у хонды ivte-c работает и он начал потихоньку уходить. Когда он начинает резко отрываться, это я уже оттормаживаться стал, как писал выше там хреновой место на дороге и 170кмч влетать туда небезопасно.
А цеплятся мы с ним стали еще на подъезде к мосту, так что он был в курсе, это было видно по поведению.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
вжимает при тапке в пол будь здоров, притом практически с низов так, а не как у нас разгон только после 3000 об/мин.
Я сегодня стоял на перекрестке где соединяется трасса с городской дорогой. Видимость там ограниченная и лицом щелкать нельзя, выныривать надо шустро. Стою ловлю момент, вроде чисто, давлю на газ. Там песочек был, машина сначала в букс, потом видимо на асфальт попал, так она так выстрелила, вдавило что я руль из рук потерял. Приятно офигел :)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Все это хорошо, но я выкладывал здесь как стоковый таз под моим управлением едет, с данными о текущей скорости от GPS. И там я не отстаю от Q7 до 171 км/ч. Так что видео ни о чем. Не уверен, что прошитая Джентра уйдет от стоковой Гранты с 127 двигателем.
https://yadi.sk/i/c2rrLG4IjEU5A
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
не только с цивиками,но и с матрешкой в предыдущем кузове.

Добавлено через 23 минуты
Был случай,ехали с напарником с калыма,полный багажник инструмента,на перекрёстке через бетонку я встал на светофоре у стоп линии,ехать прямо,горит красный свет,смотрю сзади чувак на матрёшке пристроился,немного постоял и херак объехал меня справа и встал передо мной .Он на мазде а тут какая то дэу.Ну я его и погнал со светофора,сразу скажу дорога пустынная,машин вообще не было,пару раз до 160 разгонялись,он походу понял, что у него моральный урод сидит на хвосте и стал притормаживать,я тоже скорость сброшу,он добавит и я добавлю,так километров 15 я его гнал,потом он в сторону свернул а я дальше поехал.Ну что тут сказать,гнида я и всё.
Характеристки двигателя Мazda 3 1,6l:
Максимальная мощность 105 л.с. при 6000 об/мин
Максимальный крутящий момент 145 Н*м при 4000 об/мин
Ничего особенного, с чем тут зарубаться? Если 2.0l то:
Максимальная мощность 150 л.с. при 6500 об/мин
Максимальный крутящий момент 187 Н*м при 4000 об/мин
Но они продавались у нас в стране с АКПП, ну можно попробовать зарубиться, а вообще, оно тебе надо? Ну серьезно?
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Понятно. Встречаются такие люди которые не понимают что в железных машинах сидят живые люди. В спортзале, например, никому в голову не приходит подойти и разобрать чужую штангу, повесить свой вес и сказать типа давай отсюда. Или оттолкнуть от мешка - давай погуляй, а на дороге можно. Вообщем понимаю тебя, хотя сам не ведусь на дороге на погоняться, или что-то подобное, пусть едут и думают что они классные и крутые.
 

Партнеры

Верх