• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тросовый привод переключения РКПП

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Забодай меня кабан. Вот это рукочёс, мне такое даже в голову не пришло ;)
Прошло всего восемь лет, и то, что я считал ненужным пижонством, я считаю одной из самых правильных и необходимых доработок для J200. Где-то рядом с проставками или даже полезнее.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
711
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Прошло всего восемь лет, и то, что я считал ненужным пижонством, я считаю одной из самых правильных и необходимых доработок для J200. Где-то рядом с проставками или даже полезнее.
Самоблок уже внедрил?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Прошло всего восемь лет, и то, что я считал ненужным пижонством, я считаю одной из самых правильных и необходимых доработок для J200. Где-то рядом с проставками или даже полезнее.
Ну правильно, всё познаётся в сравнении. А поездил бы на нормальной АКПП, сейчас писал бы "ффтопку эту палку, автомат рулит, дурак я был, столько лет по столичным пробкам на мешалке мучался, давно надо было на автомат пересаживаться!" ;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Самоблок уже внедрил?
Не лей мне чай на спину, я задние аморты-то никак не поменяю, хотя уже две недели собранные стоят.
Может на новогодних праздниках теперь... Побуксую в сугробах и одумаюсь.
Добавлено:

А поездил бы на нормальной АКПП,
Это которая пинается, перегревается, жрет топливо как не в себя?...
Бррр
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну правильно, всё познаётся в сравнении. А поездил бы на нормальной АКПП, сейчас писал бы "ффтопку эту палку, автомат рулит, дурак я был, столько лет по столичным пробкам на мешалке мучался, давно надо было на автомат пересаживаться!" ;)
Пару недель чинил старую сузуку на автомате.
На ней не ездил никуда.
Только выгнал из гаража, загнал.
Так привык к автомату что на своей мешалке забывал сцепу выжимать и КПП в нейтраль ставить)))
Добавлено:

Автомат сцук весчь
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не скучнее нашей механики с электронным дросселем. Едешь как на троллейбусе. Один хрен мозги за тебя думают на сколько ускоряться вне зависимости от того как тапку давишь
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Это которая пинается, перегревается, жрет топливо как не в себя?...
Бррр
А что, кроме 6Т30 других АКПП нет? Мне например очень понравилась связка 1,8л 140л.с. и вариатор на Тойоте Королле. Отлично едет, прям как будто лично для меня настраивали. (y)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А что, кроме 6Т30 других АКПП нет?
Ну-тко, подскажи, какую машинку с АКПП я смогу сейчас себе приобрести новую?
Для меня единственная возможность в нынешних реалиях стать владельцем машины с АКПП - это свап коробки. А свап на джентре на ДРУГОЙ тип коробки, я боюсь, вообще никаким местом не реален.
 

Партнеры

Верх