• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Углы установки колёс

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Прошу рекомендаций воронежцев. Требуется регулировка УУК, так как заметил износ наружной стороны заднего правого колеса. Сервисов в Воронеже на каждом углу но абы-куда обращаться нет желания. В одной конторе уже накрутили, что пришлось в другую обращаться, там вроде всё выставили но руль оказался перекошен влево. Короче нужен проверенный сервис и грамотные мастера. Куда бы обратиться?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 420
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Прошу рекомендаций воронежцев. Требуется регулировка УУК, так как заметил износ наружной стороны заднего правого колеса. Сервисов в Воронеже на каждом углу но абы-куда обращаться нет желания. В одной конторе уже накрутили, что пришлось в другую обращаться, там вроде всё выставили но руль оказался перекошен влево. Короче нужен проверенный сервис и грамотные мастера. Куда бы обратиться?
ты не поверишь но такую контору трудно найти. Изначально я заметил что начало поджирать наружнюю сторону правого переднего колеса(хочу стазу сказать что резина пробежала очень много и глубина протектора была около 2,5-3мм.) сейчас уже глубина протектора около 2мм на всех колесах наружняя сторона стерта больше чем внутренняя(разница где то в 0,5-1мм). На прошлой неделе делал 3д развал всех колес. Все в норме. В сервисе сказали что это тупо наступает смерть уже пробежавших своё покрышек и быстрая езда к тому же. Нужно было соблюдать все перестановки колес вовремя. Сейчас донашиваю родной континенталь с салона. В этом месяце придется брать новый комплект потому что пробеги у меня дикие по 1200км в неделю и этой резины не хватит.
 

Юрэк

новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
0001.jpg

Народ, кто подскажет: в каком состоянии был сход/развал ДО регулировки? Я сам ни бум-бум в этом.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 489
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Фактически только поправили схождение.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А больше там ничего и делать не положено.
Не положено и невозможно это разные вещи. А по факту можно без доработок элементов подвески выставить любой параметр, разве что по кастеру диапазон маловат.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Партнеры

Верх