• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Не отключал. Какой в этом смысл ?
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Снятие обшивки двери, сделайте кто-нибудь в картинках.
 

данимар

новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
12
Откуда
краснодар
У меня
Акпп
Ребят такая проблема у меня полная джентра , завод был2din, поставил капу +залепил заднюю полку под овалы , поставил альп 137 где купить или дайте номер для экзиста заводской полочки без мафуна которая идет в пустой комлектации джентры !!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Ребят такая проблема у меня полная джентра , завод был2din, поставил капу +залепил заднюю полку под овалы , поставил альп 137 где купить или дайте номер для экзиста заводской полочки без мафуна которая идет в пустой комлектации джентры !!!
http://www.gentra-club.ru/showthread.php?t=173&page=4
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Ребят такая проблема у меня полная джентра , завод был2din, поставил капу +залепил заднюю полку под овалы , поставил альп 137 где купить или дайте номер для экзиста заводской полочки без мафуна которая идет в пустой комлектации джентры !!!
привет земляк:pivo: про какую полочку идет речь? та что установлена под заглушкой для магнитофона в комплектациях без штатной магнитолы? блин, недавно только разбирал панель, мафон ставил, знал бы посмотрел на ней заводской номер
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Ребят такая проблема у меня полная джентра , завод был2din, поставил капу +залепил заднюю полку под овалы , поставил альп 137 где купить или дайте номер для экзиста заводской полочки без мафуна которая идет в пустой комлектации джентры !!!
96615546 пожалуйста:pivo:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кстати, оказывается, вполне можно обойтись без 1DIN корзины под магнитолу. Если со штатной магнитолы отвинтить лапы крепления, то на них новая отлично встает, в частности "сонька" xplod, в верхнюю позицию. И второй убердевайс типа МК тоже встает на те же уши. Только крепеж другой надо, штатные винтики очень короткие.
 

Pavel

новичок
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
10
Откуда
Новороссийск
У меня
Daewoo Gentra 1,5 MT
Столкнулся с проблемой установки маг.Сони 1дин на джентру. Самый простой способ купить переходник с евроразъемов ( сонька комплектуется таким) на джентру. Я такой в Новороссийске не нашел, устанавливал сам. На отключенном аккумуляторе обрезаются провода штатного разъема и соединяются по схеме:
сони джентра
Черный(минусАКБ) - черный с белой полоской.
Желтый +Красный(соединить вместе) - Розовый.
Белый без полосы (плюс пер лев) - Салатный.
Белый с полосой (минус пер лев) - Зеленый.
Серый без полосы (плюс пер прав) - Серый.
Серый с полосой (минус пер прав) - Черный.
Зеленый без полосы (плюс зад лев) - Желтый.
Зеленый с полосой (минус зад лев) - Коричневый.
Фиолетовый без полосы (плюс зад прав) - Синий.
Фиолетовый с полосой( минус зад прав) - Голубой.
Примечание: перед кроссировкой проводов убедитесь в парах динамиков( Проверьте пару Синий-Голубой,Желтый-Коричневый,Серый-Черный,Салатный Зеленый, на сопротивление должно быть около 4-5 Ом. Соедините разъем с маг.соедините штекер антенны и подключите аккумулятор. Наслаждайтесь качественной музыкой. Оставшиеся провода с обеих сторон заизолируйте.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх