• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 2DIN магнитолы

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Айфона у меня нет. Храню музыку на SD карте, которая и воткнута в мафон, причем она под панелькой и ее не видно. Про артистов это вообще странное изречение, даже комментировать не стану.
А складировать в бардачке диски это для меня в прошлом. Я вообще уже забыл как они выглядят...
В данном случае флеш-накопитель это удобно. А диски - не удобно. Вот и все.

Добавлено через 3 минуты
mist60, хороший аппарат !
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 707
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А нафига он нужен, если есть CD привод или вы не в состоянии заплатить любимому артисту за его творчество
Я мож винил покупаю - что мне в машине вертак возить?

А многие в машине аудиокниги слушают. Я к этому отношусь неодобрительно, книги надо читать глазами, но кто уж пристрастился - без флехи тут никуда, нарезать болванки на один раз вообще не вариант.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 650
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Да штатная мага дает не плохой звук, но отсутствие USB все портит.
Диски коцаются( хотя храню в чехле) я если честно задолбался с ними сейчас присматриваю себе магнитолу пока выбор пал на Пролоджи 2800, хотя нравиться пионер, но не нравиться что он пустой.
За 14500 там есть практически все необходимое.
Вопросы к знающим;

1.какая рамка нужна
2. камера заднего вида какую взять и ст-ть
3. примерная стоимость установки мафона и камеры заднего вида
4. штатный мафон за сколько скинуть возможно
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Я мож винил покупаю - что мне в машине вертак возить?

А многие в машине аудиокниги слушают. Я к этому отношусь неодобрительно, книги надо читать глазами, но кто уж пристрастился - без флехи тут никуда, нарезать болванки на один раз вообще не вариант.
У меня есть плеер Sansa Clip Zip. Его подключаю к магнитоле и слушаю до посинения. Больше ничего не требуется. Что касается музыкальных дисков, то я их покупаю в магазине и нет никаких проблем с их хранением или использованием.

Добавлено через 2 минуты
Я мож винил покупаю - что мне в машине вертак возить?
Купи кассетную магнитолу, а с винила записывай на кассетник.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 885
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
для оголтелых пиратов есть AUX. Все равно они всю музыку хранят на своих айфончиках. Так что USB в магнитоле нужна как собаке пятая нога.
Если использовать магнитолу чисто для прослушивания музыки, то вполне можно обойтись AUX. Я втыкаю в него провод 3,5-3,5 и подключаю эппловский плеер, он же выполняет функцию проводного пульта. В этом плане меня ничего не раздражает и все устраивает.:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 707
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Что касается музыкальных дисков, то я их покупаю в магазине и нет никаких проблем с их хранением или использованием.
Те диски, что я покупаю (обычно на ебее) я в машину не потащу ни за что. Они просто как правило дороже самое магнитолы - а что бывает с дисками, которые постоянно ездят в машине, я прошел еще на Иже.


Купи кассетную магнитолу, а с винила записывай на кассетник.
Зачем, я просто купил магнитолу вообще без приводов, с чистым ЮСБ, и она меня вполне удовлетворяет. Хотя по качеству звука она (сонька иксплод) отчетливо хуже штатной - ну разбогатею, поменяю на что-нибудь из более качественно звучащего. А пока мне важна только практичность.
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Те диски, что я покупаю (обычно на ебее) я в машину не потащу ни за что. Они просто как правило дороже самое магнитолы - а что бывает с дисками, которые постоянно ездят в машине, я прошел еще на Иже.
ImgBurn + пачка Verbatim тебе в помощь. Я обычно для автомобиля копирую понравившиеся диски. :)
 

DiV

новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
18
Откуда
Липецкая область
У меня
Daewoo Gentra
Как выглядит штекер для подключения магнитолы? Хочется всё купить, что нужно, а потом уже разбирать для установки.
Хочу вот такую магнитолу, переходник для подключения нужен или нет?
1.jpg

2.jpg
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
DiV, нужен переходник
 

DiV

новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
18
Откуда
Липецкая область
У меня
Daewoo Gentra

Партнеры

Верх