• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 2DIN магнитолы

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Вот бы как на Бешке и проектор скорости на стекле впереди капота висит и навигатор дублированный голосом.Проектор скорости поставил,а навигатор Самсунга с голосом пока отрабатывает на 100 проц. пока.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Могу назвать конкретные модели, где навигация и музыка несовместимы. Надо только в свой профиль navitel.su зайти. Я, некомпетентный, ими лично пользовался. Впрочем, я написал, что возможно сейчас есть магнитолы, где это исправлено. Остаётся вопрос в удобстве. Мне отдельный навигатор в телефоне оказался удобнее всего. Поясню мысль. Во первых голосовые подсказки приходят в гарнитуру и поэтому не мешают слушать радио или музыку, во вторых экран перед глазами и не мешает следить за дорогой, в третьих не надо иметь отдельную симку для пробок или подключать смартфон к навигатору в качестве модема.
Впрочем, я не настаиваю, т.к. некомпетентен ни в чем, а просто использую свой жизненный опыт. Умный поймёт о чем я, а дураку пояснять бесполезно.
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
223
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Должна, но не работает на многих балалайках. По крайней мере, я не знаю ни одну, на которой музыка играет вместе с навигацией. Впрочем, может я чего не знаю. Да даже если и играет, то как управлять музыкой, когда работает навигация?
На моей балалайке работает и музыка, и радио при работающем навигаторе. Когда навигатор молча показывает маршрут, музыка (или радио) играют с установленной громкостью. Стоит навигатору голосом озвучить какой нибудь поворот, то музыка автоматически приглушается % на 80, а голос навигатора звучит установленной громкостью. Подробно про балалайку описывал в этом посте на 11 странице.
P.S. :) Не хвастаюсь. Геракл поинтересовался, я ответил....:pivo:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
m727a, ну отстал я от жизни, что поделать. Наверняка у вас Андроид стоит. Те навигаторы с магнитолой, что мне довелось использовать ранее, были на Windows CE и музыка с навигацией вместе не работала. Точно помню, что Пролоджи, но какая модель уже не вспомню.
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
279
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Добрый день!

Подскажите артикул фиксаторов (клипс), такие металлические согнутые пластинки, которыми крепится передняя рамка (где магнитола, блок управления климатом)
Ставил магнитолу, пара штук выскочили и потерялись в недрах торпедо.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
zohan1, General Motors
94530631

Фиксатор кожуха передней консоли салона
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
223
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый день!

Подскажите артикул фиксаторов (клипс), такие металлические согнутые пластинки, которыми крепится передняя рамка (где магнитола, блок управления климатом)
Ставил магнитолу, пара штук выскочили и потерялись в недрах торпедо.
Они...
 

Вложения

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
279
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
m727a, jonni
Да, они, спасибо парни!
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
zohan1,приезжай поделюсь,когда магнитолу ставил тоже потерял пару штук,потом в экзисте десяток заказал.остались лишние
 

Партнеры

Верх