• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Uz-Daewoo: подводя итоги

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 043
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У нас р4 полно в такси
Джентры тоже стало много. Но это деу, я так понимаю уже после первых владельцев.
Паходу бомбилы в такси их очень охотно берут
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Дюшес, В Мск пиццухи пересели на Гранты. Спарки за 646 тыщ точно брать не будут пиццухи, ишь ты водилам ещё автомат, какая роскошь блеать.
Что за ушлепские пиццерии ты посещаешь? :)
В домино 100% будут спарки, пападжонс всегда на уздэу сидели.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Rezkiy, Да ты че? Домино давно уже на Грантах рассекает.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
R4очень экономичный как с МТ, так и с АТ, не плохой дорожный просвет, большой багажник, большой по салону, хорошо держит дорогу.
Вместо "R4" подставим слово "Веста" и... всё в итоге сходится! Статистика продаж всё наглядно показывает.
Узбекопром будут брать только в случае хорошего демпинга.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Rezkiy, Да ты че? Домино давно уже на Грантах рассекает.
Это потому что спарков нет :)

Добавлено через 2 минуты
Вместо "R4" подставим слово "Веста" и... всё в итоге сходится! Статистика продаж всё наглядно показывает.
Узбекопром будут брать только в случае хорошего демпинга.
Так вроде вы все, с отверткиным во главе вОпите тут что мол АвтоВАЗ берега попутал и ценник имеет необоснованно высокий?
А теперь оказывается, что иметь сходную с вестой цену- это жёстко демпинговать? Ну-ка разъясни :)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Rezkiy, Так Хрю уже сказал, чтоб равон в задницу шёл с такими ценами. Я конечно Отвёртку крою всеми способами, но в данном случае с ним соглашусь.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Я о том и говорю... Оказывается, что АвтоВАЗ делает уникальное предложение, и цену не ломит, на фоне конкурентов-то...
Оказывается по этому его берут и он растет в продажах на фоне стагнирующего рынка, а вовсе не потому что люди, выбирающие Ладу какие-то не такие?! Вот это я хочу обсудить с вазофобами
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
. Оказывается, что АвтоВАЗ делает уникальное предложение, и цену не ломит, на фоне конкурентов-то...
Оказывается по этому его берут и он растет в продажах на фоне стагнирующего рынка, а вовсе не потому что люди, выбирающие Ладу какие-то не такие?!
Об этом тебе и говорят уже давно,на конец то дошло,Автоваз только и берут из-за цены,но не как не из-за качества.Давай выровним по цене автоваз и корейцев,кто будет в шоколаде?
А причем тут"выбирающий Ладу какие-то не такие",люди берут то на что дохода хватает,а доход у Россиян не велик,в большинстве своем.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Об этом тебе и говорят уже давно,на конец то дошло,Автоваз только и берут из-за цены,но не как не из-за качества.Давай выровним по цене автоваз и корейцев,кто будет в шоколаде?
А причем тут"выбирающий Ладу какие-то не такие",люди берут то на что дохода хватает,а доход у Россиян не велик,в большинстве своем.
Ну так доведи до логического конца свою мысль, что лада- нишевый ультрабюджетных продукт, который востребован рынком, и за то что люди в Тольятти этот продукт делают не надо наверно их обсирать? Не говоря уж о том, что оставаясь самым дешёвым на рынке он значительно подтянулся как по качеству, так и по технологическому уровню.
Вместо этого твоей мысли опять только и хватило на то, что продукт некачественный и люди его берут от нищеты... Что конечно не верно, ибо у людей всегда есть выбор.
 

dwlad

влившийся в движение
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
58
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На рынке 2 дурака. И в данном случае, и если я правильно понял мысль Резкого, Равон правильно в своем понимании чуть завышает цены чем Автоваз так как это хоть и одна ценовая ниша, но хотят сыграть чуть в более высоком сегменте потребителей (типа иномарка), и не нужно их считать дураками - там люди тоже высшее образование получали. Как это получится - время покажет, но жесткий демпинг по цене - это уже проходили в 2013 году, а затем в 2015 году когда они резко подняли цены и потеряли своих потенциальных покупателей.
 

Партнеры

Верх