• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Uz-Daewoo: подводя итоги

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это же замечательная новость, сейчас они автомобилей навезут или наклепают, продать не смогут и вуаля: ждем отличные машины по закупочным ценам :)
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
А я что то посидел,подумал-а что можно то за их новые деньги купить у нас в стране?Ну Ваз только,давайте реально говорить.Ну китайца какого то,опять бюджетного.Так что вполне себе войдут,и займут свою нишу.Ну вот реально что купишь за 700 нового?предлагаю темку создать.:)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А я что то посидел,подумал-а что можно то за их новые деньги купить у нас в стране?Ну Ваз только,давайте реально говорить.Ну китайца какого то,опять бюджетного.Так что вполне себе войдут,и займут свою нишу.Ну вот реально что купишь за 700 нового?предлагаю темку создать.:)
лада веста, рено логан, корейцы и vw в комплектации "Baraban edition"

Добавлено через 3 минуты
хотя не, что-то я погорячился, комплектация "Барабан эдишн" у них начинается с ~750
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
лада веста, рено логан, корейцы и vw в комплектации "Baraban edition"

Добавлено через 3 минуты
хотя не, что-то я погорячился, комплектация "Барабан эдишн" у них начинается с ~750
За цены 750 рябчиков Логан,РИО,Солярис,Поло,идут в убогой комплектации.А тут уже автомат можно взять.Так что Равон еще потянет.Специально глянул в интернете.А тем более знаю-наши на работе брали новые машины.И сказали что не верьте ценам в интернете-в реале они дороже идут.Выходит-нормально заходит Равон?Лишь бы машины были собраны в Узбекистане,а не на Кавказе,где хотели организовать сборку.

Добавлено через 1 минуту
Про весту и гранту промолчу,а то опять начнется.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 047
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Schmidt, только, если смотреть правде в глаза, только весту и можно купить за эти деньги
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
от 609


от 577


рио от 769 без акции


от 679
Вот это от-сходи и купи.Это цены самые низкие,по программам.Никто из моих сослуживцев не смог рядом ничего взять по этим ценам.Это заманиловка.РИО путный от 860 идет.Купили,знаю всю эпопею."От" не существует!!!

Добавлено через 1 минуту
Schmidt, только, если смотреть правде в глаза, только весту и можно купить за эти деньги
Согласен на все сто процентов!!!Нет,на 200!!!:)
Но Веста и Авео-тут как покупатель посмотрит.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 047
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот это от-сходи и купи.Это цены самые низкие,по программам.Никто из моих сослуживцев не смог рядом ничего взять по этим ценам.Это заманиловка.РИО путный от 860 идет.Купили,знаю всю эпопею."От" не существует!!!
я фкууурсе (с)
поэтому плюсуем минимум полсотни

Добавлено через 1 минуту
Schmidt, только, если смотреть правде в глаза, только весту и можно купить за эти деньги
согласен
но имхо как ни крути - веста в этом случае выигрывает у узбеков новизной, размерами и комплектацией

нексия и кобальт не конкуренты ей, только если с грантой, вот гранте они проигрывают по цене
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Тут, по моему скромному личному мнению, особо нечего сравнивать, Весте конкурент - минимум Авео Т300, но уж точно не Т250.
Ну уж что есть у узбеков.:DКому то Кобальт присмотриться.Вместо Весты.Потом все равно работает легенда что уж лучше старая иномарка лохматых годов,тем более свежая сделанная,чем наша новая.Я то так покупал.И много таких.И это тоже имеет свою правду.:)

Добавлено через 1 минуту
Опять же хороший автомат у Равонов,хоть и старых годов.Блин...

Добавлено через 6 минут
А вам не кажется,что история повторяется?Цена хоть и новая,но находится в той же нише,что и раньше.Конкурирует с Вестой,с Грантой,но дешевле чуть бюджетных иномарок.:)
 

Партнеры

Верх