• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Uz-Daewoo расширит модельный ряд в России

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
По моему мнению Спарк - отличный городской автомобиль для мужика у которого нет комплекса неполноценности, который надо компенсировать внедорожником размера Тахо/Эскалейд. Кстати, последние как раз отличный вариант для девочек.
Возможно в крупном городе владение небольшой букашкой нормально-оправдано - для мужика и для девушки, но у нас в ЗАМКАДЬЕ не со всем так.

Как правило плохие дороги вызывают массу неудобств, букашка так будет прыгать словно мячик, клиренс у нее не позволит в зимнее время нормально передвигаться и вообще отношение к букашкам на дороге неуважительное.

По себе скажу когда букашка тошнит передо мной и я вижу что за рулем девушка всегда стараюсь обогнать тк от нее можно ожидать не понятных действий(резко затормозит, вывернет руль в право лево и т.д).

Однако в качестве авто для учебы, жены или просто второго авто букашка подойдет.

Сам начинал с Оки и когда меня подрезали, обгоняли, сигналили-пока еще помню и воспринимаю с юмором.

А на счет Тахо и Эскалейда-ну да возможно для Американских девочек и подойдет.

А наши девочки в зависимости от возможности выберут в любом случае что то другое.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, А зачем что-то менять, и так берут было бы актуально, если бы брали)))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Как правило плохие дороги вызывают массу неудобств, букашка так будет прыгать словно мячик, клиренс у нее не позволит в зимнее время нормально передвигаться и вообще отношение к букашкам на дороге неуважительное.
Согласен с массой неудобств на плохих дорогах. Я когда на Матизе ездил в Крым, мои пассажиры если бы не пристегнулись, бились бы головой об потолок, так он подпрыгивал на неровных дорогах. В Москве все отлично, я даже не замечал, что машина легкая и прыгучая.
Неуважительное отношение у богатых дебилов и уродов. Оно точно такое же у них и на Джентру и другой автомобиль меньше 5 лямов. У нормальных людей уважительное отношение к любому участнику движения, включая велосипеды и Жигули лохматых годов.

А на счет Тахо и Эскалейда-ну да возможно для Американских девочек и подойдет.
В Москве бабы в основном на здоровенных Джипах сейчас передвигаются, причем зачастую на вид весьма юного возраста. В Америке как раз нет такого.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А наши девочки в зависимости от возможности выберут в любом случае что то другое.
Даже моя дочь мечтает о БЧЖ (Большой Черный Джип), а на седаны и хетчбеки не желает даже смотреть независимо от их размера. Я ей предлагал отдать Джентру, а себе купить R2 - не согласилась. Говорит, что лучше будет копить на Внедорожник, чем ездить на непрестижной машине.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
мечтает о БЧЖ (Большой Черный Джип)
Поправлю: БЧД.:) Я и сам мечтал о Крузаке. Пока не прокатился на тестдрайве пассажиром на LC-200. За руль садиться мне уже не захотелось. Если в 2-ух словах то LC-200 это ЗИЛ-130 в гламурной обёртке. Жёсткий и на удивление тесный сзади, что непозволительно для авто такого класса. А все водители сидевшие за рулём жаловались на ватные тормоза и аморфное рулевое управление.
И понял я, что не нужна мне такая машина.:)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Поправлю: БЧД.:) Я и сам мечтал о Крузаке. Пока не прокатился на тестдрайве пассажиром на LC-200. За руль садиться мне уже не захотелось. Если в 2-ух словах то LC-200 это ЗИЛ-130 в гламурной обёртке. Жёсткий и на удивление тесный сзади, что непозволительно для авто такого класса. А все водители сидевшие за рулём жаловались на ватные тормоза и аморфное рулевое управление.
И понял я, что не нужна мне такая машина.:)

На ЛК 200 не катался, а вот на Прадике 150 заказчика да.

Ну не знаю мне понравилось и спереди и сзади. Авто вполне вместителен и комфортен.

Правда катались только по городу. странно, что в ЛК 200 не комфортно, возможно просто не уютно, хотя для каждого свое восприятие.

Блин раньше о нем мечтал, затем о Хайлюксе, Раф 4. Но курс бакса все расставил и вернул на землю.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Правда катались только по городу. странно, что в ЛК 200 не комфортно, возможно просто не уютно, хотя для каждого свое восприятие.
Задние сидёлки стоят очень низко, сидишь будто на полу, да, они регулируются по длине, но ход просто смешной, а ручка регулировки спрятана так, что хер нашаришь, места для ног впритык даже если отодвинуться на всю. И это в салоне вседорожника величиной с Газель! На лежачих полицейских подбрасывает так, будто находишься в кузове ЗИЛ-130: мостовая схема не располагает к комфорту. Честно, я ожидал большего. Тот же Аутлендер по удобству посадки на голову выше крузака, да и места сзади завались, я, сидя сам за собой, ещё и ногу на ногу закидывал.

Добавлено через 1 минуту
Но курс бакса все расставил и вернул на землю.
Да уж, не от хорошей жизни о Весте-вагон мечтаю...:( Хотя для кого то и ВАЗ2114 за счастье...
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Даже моя дочь мечтает о БЧЖ (Большой Черный Джип), а на седаны и хетчбеки не желает даже смотреть независимо от их размера. Я ей предлагал отдать Джентру, а себе купить R2 - не согласилась. Говорит, что лучше будет копить на Внедорожник, чем ездить на непрестижной машине.
Это очень хорошо, когда есть мотивированная цель. Как правило машины "начального премиум сегмента" не просто машины, а выражение своей успешности.

Однако с годами понимаешь, что инвестиции ну скажем в недвижимость все же важнее, хотя с другой стороны когда ты молод то хочется брать от жизни по максиму.

У знакомого брат переехал в Москву занял должность гл редактора в каком то журнале.

Зарплата вроде приличная. Но прикол в том что он уже 10 лет в Москве катается на новой А6, хорошо одевается, питается в дорогих ресторанах, путешествует и крутит романы с дорогими девочками, а жилье снимает.

Вообщем посмотришь на него производит впечатление успешного человека. А на самом деле панты.
 

Партнеры

Верх