• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Узбекский Ravon не может продать ни одной машины уже два месяца

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
garfild.by, Джентры, Каптивы, Кобальты, Авео, Мокки, Малибу, Дамасы, Спарки, свой завод по производству ДВС. Делай не хочу, тем более что у них полная сборка с окраской, штамповкой и прочей фигней. Снижай цену и вперед!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
corvus7, Ну вот когда GM акции узбекам продаст, тогда я думаю вернуться они на наш рынок. А пока что санкцииииии.
Тогда про качество вообще можно забыть.
Эти хлопкоробы будут делать из говна и палок

Добавлено через 1 минуту
garfild.by, Джентры, Каптивы, Кобальты, Авео, Мокки, Малибу, Дамасы, Спарки, свой завод по производству ДВС. Делай не хочу, тем более что у них полная сборка с окраской, штамповкой и прочей фигней. Снижай цену и вперед!
Если джиэм уйдет он заберет право производить эти авто.
И будут тогда узбеки телеги делать роботами
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Антоний, Все эти модели принадлежат Джи ЭМ, если они уйдут (совсем), то узбекам останется никому не нужные заводы (т.к. Узбекистан не в таможенном союзе).
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Я думаю если они будут в конце концов выкупать завод то наверно будут выкупать и лицензии каким то образом иначе смысл покупать склад со станками и с автохламом ?!)
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я думаю если они будут в конце концов выкупать завод то наверно будут выкупать и лицензии каким то образом иначе смысл покупать склад со стенками и с автохламом ?!)
Какие проблемы? Переоснастят под другие машины.
Авто газ собирает же фольцы, пыжы, ситроены коммерческие

Добавлено через 6 минут
Если почитать новости на сайте узбеков - то у них вообще все хорошо, люди стоят в очереди за авто и приходится наращивать мощности.
Ну и цену подняли на 7.7% кроме нексии кобальт и спарка в августе

Добавлено через 39 секунд
Так что на нас начхать
Своим все продадут
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Какие проблемы? Переоснастят под другие машины.
Авто газ собирает же фольцы, пыжы, ситроены коммерческие

Добавлено через 6 минут
Если почитать новости на сайте узбеков - то у них вообще все хорошо, люди стоят в очереди за авто и приходится наращивать мощности.
Ну и цену подняли на 7.7% кроме нексии кобальт и спарка в августе

Добавлено через 39 секунд
Так что на нас начхать
Своим все продадут
Да пиз..т узбеки. Ладно в России санкции и.т.д, но тогда почему не завозят в Украину ?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Yurgenson, В Украине война, кризис, Гройсман, повышение цен на газ для потребителей.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да пиз..т узбеки. Ладно в России санкции и.т.д, но тогда почему не завозят в Украину ?
Где-то писали что пиндосы им диктуют почём поставлять на экспорт авто.
У них выходит дороже внутри узбекии чем на экспорт. Вот они и быкуют с пиндосами из-за цен
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Так что на нас начхать
Своим все продадут
Весь август наблюдал там почему на нас "начхать"
Машина для узбека - это многое. Это заработок в такси, так как экономически не сильно развитая страна при большом населении пользуются услугами такси многие, так как выбора нет. Машина это статус, так соседи могут вдруг плохое сказать. Ну и прирост населения большой там, рынок не всегда может насытиться при искусственном дефиците монополиста "ДЭУ-ЖИЭМ-РАВОН"
И уж потом - это свобода для себя, хоть и мнимая. Ташкент город белых, чистых Джентр (бизнес машина как бэ). У каждого пятого стоят тюнинговая оптика с оптры - доступно же.

Ладно в России санкции и.т.д, но тогда почему не завозят в Украину ?
Ну а дефицит пришел настоящий, так как слишком много сосунов присосалось к лодке, которая сейчас идет ко дну - детали не на что купить, сроки срываются и пошла поехала. Пришел новый президент, сказал работать теперь надо как все цивильные рынки, а так как рынок не готов был к "цивильности" - все катится к чертям собачьим, такие дела. ХЗ что дальше будет.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Yurgenson, В Украине война, кризис, Гройсман, повышение цен на газ для потребителей.
Кризис у людей в голове. Война только на востоке. Гройсман ? А что Гройсман? Он точно Равон покупать не будет :)
Цена на газ не пугает,так как долги уже перевалили за все мыслимые границы. Скоро перестанут платить и все. Что сделать с пенсионером если зп у него 2000, а плата за тепло 3500 ???
Но какая разница капиталистам? Авто продается, денежки идут.
Скорее всего проблемы на уровне завода.
 

Партнеры

Верх