• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Узбекский Ravon не может продать ни одной машины уже два месяца

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Ну не будут его брать, ну хоть тресни. Надо Узбекам уходить с рынка, ничего им не светит, тем более при курсе бакинского под 70 рэ.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Не знаю не знаю, пока что это главный претендент на замену джентре. Конечно хотелось бы что-нибудь по больше типа Каптива, но и трекер тоже надо заценить. Вопрос цена.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Не соглашусь Трекер - если цена будет на 50-70000 меньше Креты или Дастера- брать будут тк они уже приелись и народ хочет что нибудь еще.
Допускаю, что те кто ездил на Мокке или на Лаче будут смотреть на Трекер, ведь мы взяли Джентру.
Да, огромных продаж возможно не будет, но время покажет и с разумным ценником шанс есть.
По по курсу зеленого, да будет вносить свои коррективы в цену, но конкуренты тоже будут дорожать-определенно они практически все состоят из импортных деталей.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Realboy, Не будет от стоить меньше Дастера, ИМХО. Дастер сборка у нас, а Трекер собирают в Узбекии, и у нас с ними нет как с Блр безтаможенного союза. Так что извините.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Кстати радует что движ там не наш 1.5 л, а всё-таки 1.8))

Возможно даже будет полный привод
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Этот трекер - это бабский крос с маленьким салоном и багажником, после джентры нет смысла рассматривать, тем более семейным.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Этот трекер - это бабский крос с маленьким салоном и багажником, после джентры нет смысла рассматривать, тем более семейным.
В Мокке до рестайл правда в салоне сидел. Не сказал бы, что он мал внутри. Вполне себе нормальная качественно скроенная.
На счет бабской ну не знаю в рекламе ее Клаудия Шифер рекламировала и значит бабская.
Мне вот новая Мазда СХ 5 приглянулась- она тоже бабская.
Понятно, что Прадо, 200-ка, МПС- это мужские авто, но эти проходимцы в разы дороже.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну не такой уж и маленький

Объём багажного отделения л 356 / 1 370

В джентре насколько помню 420, не сильно больше, только полезность использования багажника хэтчбека будет повыше седановского
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Ну не такой уж и маленький Объём багажного отделения л356 / 1 370
В джентре насколько помню 420, не сильно больше, только полезность использования багажника хэтчбека будет повыше седановского
Не убеждайте себя, салон и багажник типичные для В-класса, багажники хэтча и седана неуместно сравнивать. В Джентре винтовка 1,2 метра или пляжный зонтик отлично лежат, а в мокке только по диагонали багажника кинешь и то не факт. Задний ряд - привет коленки :) Пежо-3008 (до 2017 года) выше классом и то тесная на 2 ряду и в багажнике. В Ауди А8 например отлично можно положить хоть вдоль, хоть поперёк багажника 50 литровые баллоны с газом, как и винтовку и прочие длинные вещи, в кроссе не во всяком закинешь.
Как писали выше, равону надо было каптиву запускать, а не это бабское чудо. Кто из женщин на марке равон ездить станет?
 

Партнеры

Верх