• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

в -48 отломил салонное зеркало при регулировке)

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
В такие моменты начинаешь в полной мере понимать выражение: "Широка страна моя родная". :)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Капец! -46 щас на градуснике, а мне завтра ехать надо по любому. К зеркалу до весны не прикоснусь.:D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я бы машину наверное и не глушил.......Как вы там живете братцы?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Вот так и живем! Пришел с улицы, об косяк ударился как следует, чтоб сосульки отлетели, и можно входить в дом.:D
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Капец, чувство что езжу на тракторе ДТ-75:D -39 на градуснике, завожу машину. Не сразу завелась, со второго раза. 1 раз схатила и заглохла. После того как завелась она высказала мне все свое недовольство:D.
Заводил естественно с выжатым сцеплением, и после того как я отпустил педаль, машина стала потихоньку двигаться, при том что она стояла на нейтральной:D. Я говорил что это масло не для нашего климата. Когда двигатель прогрелся все равно машину трясло, этого пока не смог никак объяснить.
весь метал кузова стонет
а вот стонет не весь металл кузова, а пружины. Резинки в опорах дубеют и скрепят. В салоне все гудело от вибрации двигателя и громыхало от замороженных амортизаторов. Громче всего трещали кнопки магнитоллы от вибрации). Вобщем не любит она низкие температуры.
 

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
У меня тоже в -27 Женька на нейтралке поехала, когда я стал отпускать сцепление, думаю надо с этим что то делать...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Только замена масла.
 

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
это понятно, я про то, что возможно ли написать какое ни будь коллективное письмо, что бы с завода в новые автомобили заивали другое масло, более морозоустойчивое.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Dexron III вам в помощь. На нейтрали ехать не будет

P.S. Не представляю как вы там в -48 живете... Да и для машины это реальная пытка. Ведь написано в мануале эксплуатация до -35. Дальше я так понимаю нужен отапливаемый гараж.
 

Партнеры

Верх