• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

VovanЫch

новичок
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
22
Откуда
Сергиев Посад
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Добрый день, вечер, ночь, утро! Не далее, как неделя назад был приобретен Ravon Gentra.
Успел опробовать на среднее расстояние, доволен. Успел найти косяки сборки, обнаружил криворукость установщиков допов (привет дилеру). Так же обнаружил положительные моменты авто, и пока доволен покупкой.
Живу я в подмосковье. Люблю дальние автопутешествия, походы, интересные места, где есть на что посмотреть.
Будем дружить? ))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Успел найти косяки сборки, обнаружил криворукость установщиков допов (привет дилеру).
Косяки это нормально. Было бы странно если бы их не было. А если нашёл, значит глаз намётан, молодец.
Так же обнаружил положительные моменты авто
Это тоже нормально.
Люблю дальние автопутешествия, походы, интересные места, где есть на что посмотреть.
А вот клиренс для этого маловат...
Будем!:pivo:
 

VovanЫch

новичок
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
22
Откуда
Сергиев Посад
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
А вот клиренс для этого маловат...
Для меня клиренс джентры сравним с джипом.
Имеется еще одна машинка, про которые говорят "позотерка" ))
На ней, я не могу штурмовать стандартный бардюр, как на джентре, но это не мешало на ней путешествовать )

Будем!
Если не секрет, при вождении авто указателями поворотов пользуешься?
А то как же, иногда, правда, бывает дворники врубаю вместо указателей... многолетняя привычка :sorry:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А то как же, иногда, правда, бывает дворники врубаю вместо указателей... многолетняя привычка
Ааа, на прульке долго ездил. Для заядлого леворульщика там да, не столько непривычно левой рукой КПП тыкать, сколько непривычно что рулевые наоборот.:) Но это вопрос привычки.
Для меня клиренс джентры сравним с джипом.
Имеется еще одна машинка, про которые говорят "позотерка" ))
На ней, я не могу штурмовать стандартный бардюр, как на джентре, но это не мешало на ней путешествовать )
Тогда проблем с Джентрой не будет. А то смотри, если что, полно готовых решений с проставками на Джентру.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
VovanЫch, Привет! Любишь дальние путешествия, купи себе ЕЛМ на Али, после одной поездки посмотришь на температуру АКПП по ЕЛМу и сразу у тебя мечта о дальних путешествиях развеется как дым)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
VovanЫch, не слушай Антония! Он агент, засланный Дилером!:eek:;):D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
VovanЫch, Абсолютно нет, просто фактическая эксплуатации автомобиля с АКПП.
 

Александр1989

новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
28
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, SX MT
Здравствуйте, уважаемые участники клуба! Рад Вас видеть и читать! Меня зовут Александр, я из Москвы, владею Джентрой с 2014 года , пробег 50 тыс. Машинкой очень доволен, не подводила ни разу (тьфу-тьфу), стараюсь ухаживать за ней как можно лучше, поэтому пришел сюда! Надеюсь узнать много нового.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр1989, Привет, молодец!
 

Партнеры

Верх