• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Вас обоих поздравляю с приобретением:pivo:
 

Н.Р.Н.

на новенького
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
3
Откуда
Липецк
У меня
Скоро будет!!!
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Коротко о себе-Липецк,Руслан,36 лет,на данный момент владелец Нексии 10 года.Очень хочу новую машину,но нет денег.:)Буду пробовать автокредит.Есть вопросы к Липчанам!Где выгоднее делать КАСКО,антикор,сигнализация,магнитола-адреса контор,цены.Заранее спасибо!!!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Н.Р.Н., Сначала машину купи, а потом уже все остальное. Гос. программа то до 1.01.2014г.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Есть вопросы к Липчанам!Где выгоднее делать КАСКО,антикор,сигнализация ,магнитола-адреса контор,цены.Заранее спасибо!!!
А что Яндекс в липецке не работает?:scratch:
 

Н.Р.Н.

на новенького
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
3
Откуда
Липецк
У меня
Скоро будет!!!
Добрый день,форумчане,особенно липчане!Яндекс есть,им и пользуюсь,но хотелось услышать живой пример установки допов не в салоне,а так вы мне очень помогли!!!:yahoo:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Уважаемый Н.Р.Н. а в какие магазины, учереждения и автосервисы Вы сами обращались.Какие у них расцеки? А уж тогда кто хочет и кто сталкивался с подобным - прокоментируют;)
 

Н.Р.Н.

на новенького
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
3
Откуда
Липецк
У меня
Скоро будет!!!
Уважаемый Sedooy2009,Вы интересный собеседник!Цены на услуги пока не знаю,но планирую по совету знакомых обратиться за допами в Динитрол на Московской или Мазут 48 под мостом как на Опытную,во всяком случаи дешевле и качественнее чем в салоне.Говорят установка сигнализации с автозапуском 3000 рублей,против 7000 тысяч в салоне и т.д.
 

Бата

на новенького
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
3
Откуда
Яшкуль
У меня
Daewoo Gentra, optimum MT
Всем привет! владел нексией 2008 года, недавно продал. Собираюсь купить джентру в кредит.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Кот, поздравляю. Не поцарапай обивку на радостях...
 

Chelovek

на новенького
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
1
Откуда
Питер
У меня
Ваз 21053
Всем привет.
Зовут меня Игорь, я из Санкт-Петербурга. На данный момент езжу на ВАЗ 21053, до этого ездил на шкоде фелиции и митсубиси каризме.
Увлекаюсь гиревым фитнесом, страйкболом и вин чун.
На данный момент присматриваю автомобиль С класса, по возможности бюджетный, но надежный. Сейчас выбор пал на Джентру, вот изучаю информацию по автомобилю, думаю приобрести в течении месяца.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх