• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

vfx1

новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
14
Откуда
Липецк
У меня
Optimum MT
Встретил сегодня на М4 под Воронежем белую джентру из Москвы. Было здорово, владельцу привет!
 

Master D.

на новенького
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
1
Откуда
Алматы
У меня
Daewoo Gentra в планах
Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я из Алматы, Казахстан.
Увлекаюсь велосипедами, музыкой и ушу. Работаю системным админом.
Раньше у меня была тойота калдина, но сейчас хочется новое авто с салона. Гентра пока привлекает больше всего.
 

Реке

на новенького
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
1
Откуда
Cемей
У меня
Daewoo Gentra, Comfort, АКПП, 1.6, 16 клапанный
Приветствую всех Джентроводов! :) Меня зовут Рысбек, я из г. Семей, Казахстан! Месяц назад купил Джентру Комфорт АТ! Накатал по РК уже 7230 км. За рулем с 1981 года без перерывов!
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Широка наша география,когда то большущей страны,приятно,что и теперь все вместе.Привет всем.
 

Микуль

на новенького
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
2
Откуда
г Набережные Челны
У меня
Comfort МТ
Здравствуйте!!! Сбылась моя мечта в июле купил джентру елегант мт машина очень понравилась просторная в салоне много места Уже намотал 5400 км был на то 1 обслжили очень хорошо после 4000 км разболталось правое зеркало поехал в салон устранили быстро Машиной очень доволен

Добавлено через 3 минуты
Здравствуйте!! Я из города Набережные Челны купил джентру елегант до этого ездил 7 лет на нексии после нексии это совсем другая машина
 

kapas255

новичок
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
11
Откуда
Москва
У меня
оптима +
Доброе время суток всем!Меня зовут Алексей .
 

Разим

на новенького
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
1
Откуда
Уфа
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Всем привет! Меня зовут Разим, я уфимский. Я приобрёл Джентру в комплектации Комфорт +. Почему? Решил обновить своё авто, до этого ездил на нексии, а до нексии эксплуатировал матиз. Понравилась цена, как и авто кончено, да и предыдущие авто не очень разочаровывали меня.
 

олег 1970

на новенького
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
6
Откуда
Воронеж
У меня
"Daewoo Gentra.Optima plus "
Привет всем. Зовут меня Олег. Работаю в строительно-отделочной сфере, в частности занимаюсь керамической плиткой. Хобби: WoT. Езжу в данный момент на "нюше" 2006 года, машиной в принципе доволен, аппарат не убиваемый. Решил сменить, но встал вопрос что брать. Вариантов много, но на каком остановиться, без понятия. О "женьке" мне рассказал знакомый, решил съездить посмотреть что это такое и влюбился в эту ласточку.Так что жду звонка из автосалона когда привезут мою комплектацию.:yahoo:
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
олег 1970, приветствуем! Сразу ознакомься с темой "Ожидание ПТС" на всякий случай.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
http://gentra-club.ru/showthread.php?p=41850#post41850
Темку почитай, а то не станешь обладателем. Автолюкс(кажется так называется офф салон) уже банкротят, есть вероятность что остальные на очереди.
 

Партнеры

Верх