• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

upikk

на новенького
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
7
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Привет Всем! Сергей. Москва, 44г.
Daewoo Gentra Comfort МТ
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Поздравьте меня, у меня СЫН РОДИЛСЯ!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Не мог не поделиться таким радостным событием со своими соратниками. Технические характеристики: рост 52см., вес 3570гр. звать Дмитрий (Дмитрий Тимофеевич это когда доростет), расход молока неизвестен, уточню в процессе обслуживания:). Учитывая то, что его мать (моя жена) ездила за рулем до 9-го месяца включительно, быть ему автомобилистом, не иначе! И сам я автомобилистом родился. Мать мне рассказывала, что первый слог, который я произнес был "МА". Вот только обращен он был не к маме, а к проезжающей мимо бибике...
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Поздравьте меня, у меня СЫН РОДИЛСЯ!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Не мог не поделиться таким радостным событием со своими соратниками. Технические характеристики: рост 52см., вес 3570гр. звать Дмитрий (Дмитрий Тимофеевич это когда доростет), расход молока неизвестен, уточню в процессе обслуживания:). Учитывая то, что его мать (моя жена) ездила за рулем до 9-го месяца включительно, быть ему автомобилистом, не иначе! И сам я автомобилистом родился. Мать мне рассказывала, что первый слог, который я произнес был "МА". Вот только обращен он был не к маме, а к проезжающей мимо бибике...
Расход молока в этом случае головной боли доставлять не будет, а наоборот только радовать!!! Здоровье тезке моему и конечно маме с папой!!!:thumbs_up:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentrovod152, здоровья сыну. Поздравляю!!!
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up:
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Поздравьте меня, у меня СЫН РОДИЛСЯ!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Не мог не поделиться таким радостным событием со своими соратниками. Технические характеристики: рост 52см., вес 3570гр. звать Дмитрий (Дмитрий Тимофеевич это когда доростет), расход молока неизвестен, уточню в процессе обслуживания:). Учитывая то, что его мать (моя жена) ездила за рулем до 9-го месяца включительно, быть ему автомобилистом, не иначе! И сам я автомобилистом родился. Мать мне рассказывала, что первый слог, который я произнес был "МА". Вот только обращен он был не к маме, а к проезжающей мимо бибике...
Поздравляю!!! Здоровья маме (жене), (и Вашей матушке тоже), и сыну!!! :cry::pivo:
 
Последнее редактирование:

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gentrovod152,

От души поздравляю!!! Крепкого-крепкого здоровья малышу и маме!!!!:bravo:
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Счастье-то какое! Поздравляю! Маму и папу!
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
C пополнением! Пусть будет счастливым и дарит родителям только радость.
 

Партнеры

Верх