• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеорегистратор,и все чтос ним связано

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Очень известная фирма.Не очень и дорого.
Да,считаю ее одной из лучших в этих делах, радар этой фирмы уже лет 8 работает, и менять его не собираюсь, хоть и есть видеорегистратор с оповещением о камерах, но Сильверстоун Монако лучше спровляется .
Хотелось как бы купить подешевле😁.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Может кто подскажет какой регик купить до 5к, в подарок нужен, чтоб и о камерах болоболил?!. Что-то все облазил обо всех отзывы не очень, их всего в таком диапазоне сейчас несколько штук, если не ноунем конечьно.
Самое лучшее что нашол вот, но дороговато
Сильверстоун это не нонейм.
Антирадары у них збс
Добавлено:

Регик с жпс который про камеры бубнит можно ещё 70mai или mio
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Сильверстоун это не нонейм
Я в курсе, поэтому пока выбор пал на него. Но цена вопроса.
А ноунеймы не рассматриваю.
Еть еще правда Навител, в комплекте идет лицензия на карты, но хз что там с качеством.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Накину по случаю. До сих пор юзаю (с 2019-го) Marubox M330GPS.
АКБ у него чахлая эдак на 150мА/ч, недавно за 1,5К мне его заменили на такую же новую (АКБ + работа). Даже с новой АКБ регик осилял от силы 10 минут автономной записи.
Отломал лапку быстросъёмного крепления, теперь снимаю только в сборе с присоской.
И ещё сдох динамик (звук пишет, но сам не воспроизводит), но меня это не парит, даже меньше раздражает оповещайками.
Ну а качество видео можно оценить здесь:
и выборочно здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLPbt231V9OrzVSCXDsVbnLC5Zk72HOwyn
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
за 1,5К мне его заменили на такую же новую (АКБ
😱охренеть, у меня когда вздулась акб на видеорегистраторе так что даже корпус раскрылся, я его сам заменил, делов 15 мин. Цена вопроса что-то в районе 200₽ за АКБ ну и плюс электричество на пояльник🙂.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
😱охренеть, у меня когда вздулась акб на видеорегистраторе так что даже корпус раскрылся, я его сам заменил, делов 15 мин. Цена вопроса что-то в районе 200₽ за АКБ ну и плюс электричество на пояльник🙂.
Вот. А я за ремонт не взялся, не мой профиль. Одно дело мотор откапиталить или сцепление махнуть, и другое дело электроника.
Но присутствовал при вскрытии. Там АКБ аккурат под шлейфом, шлейф приклеен... В общем был риск повредить шлейф и тогда всё... Но мастер справился.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Прикинь, и ни одного задира.😉😉
А вот при вторичной сборке я не присутствовал. Мастер ковырял регик за 2 захода: первый заход чтоб посмотреть какая АКБ стоит, вскрыл, посмотрел, обратно собрал; потом заказал АКБ, через неделю второй раз вскрыл, заменил АКБ, собрал окончательно.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
С начала 2014 года юзаю Blackvue DR380 выигранный в каком -то конкурсе на пропавшем форуме Дэу Джентра.Регик уже почти десять лет пашет без замечаний с отличным качеством.Тьфу 3 раза.Новый ролик записывать не стал-хлопотно это.Посмотрите старый, пож-ста.
 

Партнеры

Верх