• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Владельцам Нексий и Матиз

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
я думаю более реально купить Джентру Универсал, скорее всего в 2015-2016 уже начнут выпускать
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Ну раз до тахо добрались, примите и от меня заказ на дэу камаро
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Я бы насчет дэу Тахо подумал... В зиму ппц порой как не хватает 4х4 и просвета 230мм+.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
вот круз на мой взгляд спорный выбор, а дэу тахо и дэу камаро - вещь! :thumbs_up::D
 

XWoo

на новенького
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
6
Откуда
Клг
У меня
Nexia 1.5
Был в салоне дэу. Осмотрел нексию и оч внимательно разглядывал жентру. Нексия однозначно не та, что покупалась мной 3года назад - то ли метал тонкий, то ли сборка "упала". При закрывании дверей она вся звенит оч неприятным зуком, какой-то лязг. Ну вот не было такого лязга в салоне 3 года назад при покупке. А так вроде таже нексия - салон не претендует на современность, экстерьер устаревший - гут. Жентра выглядит внешне солиднее, садится в неё удобно, в салоне места больше, педаль сцепления "приятнее" нажимается, но мне что-то не то. Возможно торпеда как-то не по современному выглядит. Сел снова в нексию - мне приятнее. Рассматривал жентру как след. авто, а тут такой облом. :))) Зашёл в салон к китайцам. Солано понравился. Места ещё больше. Багажник огромный. В моторном отсеке много свободного места даже с 1.8л-двигателем. педаль сцепления имеет небольшой ход (половина от педали в нексии). Рычаг коробки невысокий и имеет короткий ход. Салон стильный. Клиренс высокий. Впечатлил меня солано. Не ожидал. Пока не увидишь авто "в живую", фотографиям верить нельзя. :) Будем думать и собирать деньгу. А вообще китайцы молодцы, правильно выбрали путь экономический. Лет 15 назад о них практически никто не слышал, а сейчас большинство электроники идёт от них (сотики, планшеты, компы, аудио-видео, холодильники и др.). Теперь они на авто переключились оч серьёзно. Вот скоро не узбеки круз, тахо и камаро сделают, а китайцы. :)))
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Короче теперь ждем,когда ЖМ свой Круз назовет Дэу через пять лет и дружно скидываем Джентры и будем их покупать...
Зачем ждать, вот он!!!!!


Добавлено через 1 минуту
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Xwoo - если выбор пал на кятайца в кузове седан - посмотри Емгранда, жирный машин.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Xwoo - с китайцами все уже вполне хорошо, но на вторичном рынке, их все еще очень сложно продавать за адекватные деньги...
 

XWoo

на новенького
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
6
Откуда
Клг
У меня
Nexia 1.5
Была инфа по этому поводу (плохая продаваемость на вторичном рынке). С одной стороны именно это меня и останавливает в китайцах. А скоро вообще машины продаваться не будут. :) Был на авторынке. Ужас. Там хлам. Как такое вообще можно покупать и продавать. Гнутые, почирканные, ржавчина, салон изодраный. Покупатели идут наверное в салоны и берут новые авто, даже недорогие.

С эмграндом постоял рядом :) - но не приглядывался, растроен был по поводу жентры. Жена подошла, пихнула в бок - нос подними! что закис!? пошли на солано поглядим! :) Хоть солано впечатлил.
 

Партнеры

Верх