• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вода под задним сиденьем

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

а уже про это где-то писали, исправляется за 5 минут, не помню, нл на форуме есть
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

Жаль что у нас лягушки не ценятся как во Франции.:D

Буду наблюдать. Если протяжка не исправит сие, то сниму фонари и герметиком все основательно промажу. 100% вариант!:thumbs_up:
а лампы меняются без снятия плафона ?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Вы видели это!!! В своей Gentra? Смотреть всем владельцам!!!

а лампы меняются без снятия плафона ?
Должны без снятия легко меняться. Визуально ко всем патронам доступ хороший. Но откручивать не пробовал.
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Наш гараж

Позвонили вчера из салона. Сказали ждем вас на плановый осмотр. По телефону ничего не сказали больше, но в душе сразу что то подсказало что какой-то дефект обнаружили на заводе.
Приехал так и есть.
Под заднее сиденье попадала вода. Моя машина оказалась не исключением. Небольшая лужица присутствовала. Как выяснилось плохо проварено крепление задней стойки. 14 машин, владельцы которых приехали на СТО имели точно такую же проблему.
В итоге замазали каким то герметиком на 2 слоя. Прождал часа 3 пока всё это высохло.
Дилер написал несколько писем на завод в Узбекистан, ответа пока не было.

P.S. Давно не был на форуме, может кто-нибудь уже писал про это.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Re: Наш гараж

вот ты "успокоил"..да еще недостаток сварки заменить на герметик, жаль что не супер клеем склеили...оригинально

соответственно если где то шов не проварен, то со временем там будет разрыв..а это уже чревато.безопасностью.

интересно какие еще СЮрпризы будут...у чудо техники...тем более это массово уже 14 машин как минимум, значит что то со сварочным конвеером, а это означает что не проваривание может быть не только тут.
ждемс....
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Наш гараж

блин, все забываю посмотреть:(, спс за информацию.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Re: Наш гараж

Позвонили вчера из салона. Сказали ждем вас на плановый осмотр. По телефону ничего не сказали больше, но в душе сразу что то подсказало что какой-то дефект обнаружили на заводе.
Приехал так и есть.
Под заднее сиденье попадала вода. Моя машина оказалась не исключением. Небольшая лужица присутствовала. Как выяснилось плохо проварено крепление задней стойки. 14 машин, владельцы которых приехали на СТО имели точно такую же проблему.
В итоге замазали каким то герметиком на 2 слоя. Прождал часа 3 пока всё это высохло.
Дилер написал несколько писем на завод в Узбекистан, ответа пока не было.

P.S. Давно не был на форуме, может кто-нибудь уже писал про это.
то есть вместо того чтобы проварить ? они замазали фигней какой то... а если стойка изза этого при попадании в яму отвалится или еще что ...
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Наш гараж

Ну там действительно небольшая щель. Отвалиться стойка думаю не сможет. Самое интересное что завод молчит по этому поводу.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Re: Наш гараж

Ну там действительно небольшая щель. Отвалиться стойка думаю не сможет. Самое интересное что завод молчит по этому поводу.

а завод ничего и не ответит сразу, должно быть определенное количество рекламаций..а это пока единичные случаи
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Наш гараж

киньте фотку,места щели
 

Партнеры

Верх