• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водительское стекло не закрывается

FIL

новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
18
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
а нахрена вообще стекла открывать?я за полтора годда может раза три приоткрывал,ито чтоб ругануть дебилов.
Летом, если очень жарко, опускаю стекла, чтобы духота с машины вышла, и кондер быстрей охладил! А вообще если ехать не далеко, то и смыла нет включать кондер - не охладит вообще, и машина тупая становиться! В этом случае лучше открытые окна! А зимой можно и вовсе не открывать, но все же бывают случаи типа, что-то быстро передать через окно или сказать! В любом случае нормальная работа стеклопакета важна!
 

FIL

новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
18
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Такая же песня. Только ещё и резинку закусывает, стекло на неё наезжает. Смазка помогла на месяц-полтора, летом. Остальные стёкла в норме.
Я полгода уже не знаю хлопот с закрыванием стекла! Смазка вот такая!
 

Вложения

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4

vladveb

новичок
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
16
Откуда
Архангельск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MТ
У моей джентры через полгода эксплуатации тоже перестало закрываться стекло водительской двери.
Обратился к официалам, они просто смазали резинки, но этого хватило только на месяц. Опять к официалам.... мол вы обманщики делайте нормально. В результате заменили резинку- окантовку оконного проема. На старой в углу со стороны зеркала( эта часть не видна снаружи) резинка прорезана стеклом и как направляющая для стекла уже не работает, стекло проваливается. Думаю и у других машин будет эта болячка и надо требовать от ОД замены резинки.
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
а нахрена вообще стекла открывать?я за полтора годда может раза три приоткрывал,ито чтоб ругануть дебилов.
например на парковке карточку в паркомат вставить, в макавке чизбургер забрать, да много есть на то причин чтобы окна открывать...
 

Kotaev

новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
15
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Стёкла ещё то проблемное место. Через тысяч 15-20 пробега заметил, что на скорости свыше 130 км/ч начинает на пару миллиметров уходить вниз пассажирское стекло, в результате небольшой свист ветра. И тут не поймёшь, из-за резинки это, или же надо ковыряться внутри двери.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Проблема будет,когда на скорости 110 км.начнут опускаться стекла,а так это не дефект,а опция.:)
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
А у меня водительское стекло задребезжало неприятно. Вопрос следующий: обшивку двери снимал кто, клипсы не ломаются? Визуально посмотрел, откручивать мало саморезов.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А у меня водительское стекло задребезжало неприятно. Вопрос следующий: обшивку двери снимал кто, клипсы не ломаются? Визуально посмотрел, откручивать мало саморезов.
3 самореза снизу, 1 посредине, клипсы многоразовые, ну если аккуратно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А у меня водительское стекло задребезжало неприятно. Вопрос следующий: обшивку двери снимал кто, клипсы не ломаются? Визуально посмотрел, откручивать мало саморезов.
Вот фотки дверных карт, если тебе это чем-то поможет:
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх