• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Встреча воронежских джентраводов

Какую дату выбираем?


  • Всего проголосовало
    17

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
хотел предложить всем, кто был, возместить затраты RS
Поддерживаю!:aga:


А вообще очень хорошо встретились! Повторить по теплой погоде нужно обязательно!

Роман RS, молодец, что организовал встречу, да не просто так, а с интересом! Спасибо!:bravo:
 

BugAnd

новичок
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
37
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 429
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ребята, пока нет основного отчета по встрече, хотел предложить всем, кто был, возместить затраты RS на мини-подарки в конкурсе, если чего то можно на карту перевести
Я только за.:thumbs_up:
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
хотел предложить всем, кто был, возместить затраты RS на мини-подарки в конкурсе
Только ЗА, я за равенство. Роману RS огромное спасибо за организацию теплой встречи, просто молодец, надеюсь следующая встреча пройдет еще и в теплую погоду, разумеется с семьями, шашлыками. Наклейками надо заняться, но не особо силен в полиграфии, как понимаю надо начать с макета и размеров. У Маши вроде есть супер наклейка, может стоит ее просто уменьшить и нашлепать по числу желающих
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Не вопрос. Номер карты в личку пожалуйста.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
В личку к стати письмо о встрече не приходило. Наверно забыли меня позвать
Думаю просто всех и не упомнишь, особенно редко появляющихся. Зато далее будет лишний повод заглянуть на форум, ведь не одни болячки на нем обсуждают
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Была мыслишка заявиться без предупреждения, но семейные обстоятельства не позволили.

Aleb, а что там за супер наклейка у Маши? Просто я тружусь в рекламе и непосредственно пилотирую 3 печатных и 1 режущий плоттер. Правда режущий в довольно унылом состоянии. (мелкие детали резать не умеет). Заценить бы макетик желательно в Corel.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
что там за супер наклейка у Маши
Как она сама мне поведала, наклейка есть, но большая. Конечно лучше у Маши спросить насколько большая. Я так понял наклейка сделана по подобию, выложенных здесь на форуме. Просто здешние наклейки не универсальны,те есть два варианта, для светлых и темных авто. Думаю надо сделать единую версию
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
ДА! Встреча состоялась и прошла в очень тёплой и дружеской атмосфере. Спасибо всем огромное, было очень приятно познакомиться и пообщаться! Надеюсь, это станет нашей доброй традицией. Друзья, о затратах не беспокойтесь, они весьма невелики. Но всё равно спасибо, я тронут. Думаю, у вас будет возможность "отомстить" при следующей встрече летом. Наклейки для нашего филиала всесторонне поддерживаю, давайте разработаем дизайн и изготовим. Прошу прощения у Лапаленки и остальных, кого не нашёл - весь форум перелопатить не успел... :cry:
А вот и обещанный фотоотчёт:










 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А вот и обещанный фотоотчёт:
Столько Джентр в одном месте не у всякого дилера увидишь!:D Молодцы, ребята (и девушки), завидую белой завистью и немного даже грустчу, что не смог попасть на такое позитивное мероприятие по понятным причинам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от P.I.V.A.S.
590-600 км, я к нему в гости раза 3 ездил)))
Здорово, может мы все воронежские в гости рванем?
А так приезжайте, жаль только Саров город закрытый, но в Дивееве полно гостиниц (правда по столичным ценам...:eek:). А мне за КПП выехать не проблема, скоро может ещё одно КПП откроют.
 

Партнеры

Верх