• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор незамерзайки

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Он тоже разный бывает по качеству. Бывает питьевой в 5-л бакланьках без наклейки, бывает медицинский в 100-мл шкаликах. Цена, соответственно разная. Встречал и медицинский в 5-л канистре с этикеткой.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Он тоже разный бывает по качеству. Бывает питьевой в 5-л бакланьках без наклейки, бывает медицинский в 100-мл шкаликах. Цена, соответственно разная. Встречал и медицинский в 5-л канистре с этикеткой.
Я если честно невдавался в подробности,в следующий раз когда буду покупать обязательно уточню:hz:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 047
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Варвары :mad::D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да не, мы цивилизованные. Просто малопьющие и зарабатывающие. Алкоголь я могу в виде красного полусладкого принять, а пару т.р. в год на спирт для любимой тачки мне не жалко.:) Хотя для кого то это нерациональное кощунство.:sorry:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 047
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да просто иногда медицинский спирт именно для медицинских целей хрен найдешь
Эт у вас на заводе наверно литрами контакты протирают )))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да просто иногда медицинский спирт именно для медицинских целей хрен найдешь
Так оно как правило и выходит. Как вариант спиртовые салфетки, жаль только спирт там всего 70%, хер чего по-нормальному обезжиришь. А вот обеззаразить кожу перед уколом сойдёт и формат удобный.

Эт у вас на заводе наверно литрами контакты протирают )))
Я недавно обезжириватель в магазине покупал 3 бутылки и на работу его принёс ибо нефраса не было, а надо было кое-чего промыть. Деньги мне конечно вернули, но факт остаётся фактом... А ещё мы в магазине покупаем свёрла, лампочки и т.п. для работы... Это же оборонное предприятие, не хер собачий...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как вариант спиртовые салфетки, жаль только спирт там всего 70%, хер чего по-нормальному обезжиришь. А вот обеззаразить кожу перед уколом сойдёт
Шо характерно, хорошо обеззараживает именно 70% спирт, а не чистый. Чистый спирт вызывает мгновенное свертывание поверхностного слоя белка бактерий и вглубь не идет, а 70% действует мягче и бактерию убивает медленно, но верно.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Он тоже разный бывает по качеству. Бывает питьевой в 5-л бакланьках без наклейки, бывает медицинский в 100-мл шкаликах. Цена, соответственно разная. Встречал и медицинский в 5-л канистре с этикеткой.

в аптеке спрашиваю спиртосодержащую жидкость самую дешевую, на круглые глаза говорю - не пить... что дают- заливаю в бачок вместе с водой. концентрацию подбираю методом тыка...:) пассажиры потом балдеют :)))
 

Партнеры

Верх