• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

sew_e, я бы не стал исправлять чужие ошибки.Это напрасная трата времени.Как в школе человек выучился,так он по жизни и будет писать с ошибками.Другого не дано.Я вообще считаю,что хорошая грамотность-это от бога.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Пмсм =Грамотность не бывает хорошей или плохой.Она или есть ,или её ...
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Пмсм =Грамотность не бывает хорошей или плохой.Она или есть ,или её ...
Не соглашусь, при любых тестах или экзаменах по проверке грамотности существует градация оценки. Кто-то напишет роман и сделает 3 ошибки, а кто-то в слове *уй наделает такое же количество ошибок.
 

One

на новенького
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
3
Откуда
Новосибирск
У меня
Comfort plus MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

А теперь внимательно читаем и делаем выводы :(
Что!? В Джентру, родом из 1998 года, вдруг завезли Корейский смарт-кей доступ???:D

Выводы давно сделаны...:eek:
За более чем 15 лет на этом рынке никогда клиентов иллюзиями не снабжал. Они это любят делать сами. :) И очень-очень не любят слышать правду. :(
Речь о том, что теперь даже самая дешёвая Пандора позволяет не оставлять в салоне Джентры(конкретно) ключ/чип для автозапуска. Это позволяет: как минимум не суетиться с поиском чипов/прошивальщиков, либо позволит извлечь этот чип/ключ обратно, на свет божий. Решать, что ему нужно, а что нет, по прежнему каждому придётся самостоятельно.

Вы же не будете спорить, что если рядом стоит 4 джентры, одного цвета и состояния, то сначала уедет своим ходом та, что с шерханом, потом та, что с чипом "для автозапуска" внутри, потом та что без сигналки и только потом полезут к той, где современная Пандора стоит? И не факт, что её вообще дёрнут, если установщик постарается? ;)

Про трос и эвакуатор, думаю все в курсе. :bravo:
Тут у современных сигналок и у самого хозяина авто, тоже есть козырь в рукаве, если хозяин авто не пожмотит на труд умного человека или сделает всё сам(при соответствующих знаниях).:thumbs_up:
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 043
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

sew_e, я бы не стал исправлять чужие ошибки.Это напрасная трата времени.Как в школе человек выучился,так он по жизни и будет писать с ошибками.Другого не дано.Я вообще считаю,что хорошая грамотность-это от бога.
Судя по постам в интернете - многие вообще не знают что такое школа)))

Добавлено через 1 минуту
Что!? В Джентру, родом из 1998 года, вдруг завезли Корейский смарт-кей доступ???:D

Выводы давно сделаны...:eek:
За более чем 15 лет на этом рынке никогда клиентов иллюзиями не снабжал. Они это любят делать сами. :) И очень-очень не любят слышать правду. :(
Речь о том, что теперь даже самая дешёвая Пандора позволяет не оставлять в салоне Джентры(конкретно) ключ/чип для автозапуска. Это позволяет: как минимум не суетиться с поиском чипов/прошивальщиков, либо позволит извлечь этот чип/ключ обратно, на свет божий. Решать, что ему нужно, а что нет, по прежнему каждому придётся самостоятельно.

Вы же не будете спорить, что если рядом стоит 4 джентры, одного цвета и состояния, то сначала уедет своим ходом та, что с шерханом, потом та, что с чипом "для автозапуска" внутри, потом та что без сигналки и только потом полезут к той, где современная Пандора стоит? И не факт, что её вообще дёрнут, если установщик постарается? ;)

Про трос и эвакуатор, думаю все в курсе. :bravo:
Тут у современных сигналок и у самого хозяина авто, тоже есть козырь в рукаве, если хозяин авто не пожмотит на труд умного человека или сделает всё сам(при соответствующих знаниях).:thumbs_up:
За рекламу администрации форума отслюнявлено?:cool::D
 

One

на новенького
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
3
Откуда
Новосибирск
У меня
Comfort plus MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

За рекламу администрации форума отслюнявлено?:cool::D
Нет.
Всё лучшее в жизни даётся бесплатно. (с)
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Если что то завелось без ключа, без хозяина, а при большой нужде и с хозяином с ключами на подходе, что помешает на этом что то уехать?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Вы же не будете спорить, что если рядом стоит 4 джентры, одного цвета и состояния, то сначала уедет своим ходом та, что с шерханом, потом та, что с чипом "для автозапуска" внутри, потом та что без сигналки и только потом полезут к той, где современная Пандора стоит?
"своим ходом" уедут все, кроме той, у которой секретка стоит несерийная.
Профессиональному угонщику всё равно, что "современную пантеру"ломануть, что на машине без сигнализации уехать.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Ну, а я про что?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх