• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Стирать из памяти сигналки брелки, прописывать заново оставшийся.
Я так полагаю что на счёт ключа с имбиоайзером, то тут только на завод обращаться что бы дубликат сделали, или новый комплект с пперепрошивкой заказывать. Авот с сигналкой, можно ли новые брелки как то купить и прописать на новый код, что бы старым не открыть было?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Я так полагаю что на счёт ключа с имбиоайзером, то тут только на завод обращаться что бы дубликат сделали
Я полагаю, что это как раз тупиковый и безрезультативный путь. По крайней мере, я пока на форуме ни разу не слышал, чтобы кто-то так получил дубликат ключа.
Ищи местных, кто умеет прошивать в джентру чипы. Ключ нарезать из болванки как раз не проблема, проблема - правильный чип (редкий и потому дорогой) и правильно прописать.
Или вариант -залить прошивку с отключенным иммо.


Авот с сигналкой, можно ли новые брелки как то купить
Полный алиэкспресс.


и прописать на новый код, что бы старым не открыть было?
Сначала в сигналке (при помощи сервисной кнопки) стираются все брелки, потом по-очереди прописываются имеющиеся. После этого потерянный действовать не будет.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Авот с сигналкой, можно ли новые брелки как то купить и прописать на новый код, что бы старым не открыть было?
Можно спокойно купить брелок от твоей сигналки и прописать его. Потом отключить иммо и пользоваться болванкой. Только второй ключ с чипом не потеряй.

Добавлено через 1 минуту
Сначала в сигналке (при помощи сервисной кнопки) стираются все брелки, потом по-очереди прописываются имеющиеся. После этого потерянный действовать не будет.
Немного не так. При прописке нового, старые стираются. По этому рекомендуют прописывать сразу все брелки.
Или вариант -залить прошивку с отключенным иммо.
можно физически отключить.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

можно физически отключить.
Видел я этот вариант, стремный способ какой-то, а ну как обратно включится?


При прописке нового, старые стираются.
Или так. Два года назад прописывал, мог забыть. Тогда не "рекомендуется", а просто-таки необходимо весь комплект сразу прописывать.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Видел я этот вариант, стремный способ какой-то, а ну как обратно включится?
Обратно включится, запускаешь ключём с чипом и иммо отключён. А вкл. обратно может только при отключении акб
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Ну ладно, всем спасибо, может найдется, большая вероятность что всё-таки дома куда-то завалился, и ка назло два дня машиной не пользовался и не заводил даже, так хотя бы было понятно когда он пропал.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Ну ладно, всем спасибо, может найдется, большая вероятность что всё-таки дома куда-то завалился, и ка назло два дня машиной не пользовался и не заводил даже, так хотя бы было понятно когда он пропал.
Если брелок с обратной связью, пни авто)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

На втором брелке отпирай-запирай машину, пропавший будет синхронно пиликать, да, если с обратной связью.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Бельевая резинка - наше всё.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Если брелок с обратной связью, пни авто)))
Вот как раз потерял тот что с биркой, второй комплект, но по моему он все равно пиликает немного когда отпираешь и запираешь машину, надо попробовать, хотя весь дом вчера перерыли.
 

Партнеры

Верх