• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Недавно с другом вскрывали брелок, протёрли контакты кнопок
Капни внутрь каждой кнопки Вдшки. я так вылечил. Вдху в маленькую тару брызни, потом иголкой каплю перенеси)

Добавлено через 41 секунду
на герметичный кожаный чехол другой сторонней фирмы
а у меня китайский резиновый) как бустер работает)
https://ru.aliexpress.com/item/B9-S...&terminal_id=f6d16421c73342118ee7c706372af685
 

Solidworks

новичок
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
23
Откуда
Химки
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Доброго времени суток!
После трех месяцев эксплуатации авто и постоянного открывания и закрывания ключом, я реально задумался о сигнализации. Прочитал форум, поискал инфу в интернете и так до конца и не понял, что же лучше: Старлайн, Пандора, и т.п. Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные. Решил установить Pandora DX-50B, DX-90B. Устанавливать буду весной. Всего хорошего.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Капни внутрь каждой кнопки Вдшки. я так вылечил. Вдху в маленькую тару брызни, потом иголкой каплю перенеси)
Чота я очкую, а она резину не разъест?
а у меня китайский резиновый) как бустер работает)
https://ru.aliexpress.com/item/B9-St...e7c706372af685
Ценник радует, надо брать сразу 5 шт в разном цвете и менять когда надоест!:D Кстати, как чехол сидит, плотно?

Добавлено через 52 секунды
Привет. У меня такая. С автозапуском и открыванием багажника с брелка, полет нормальный 6 месяцев.
В смысле Старлайн А-93?

Добавлено через 7 минут
а у меня китайский резиновый) как бустер работает)
https://ru.aliexpress.com/item/B9-St...e7c706372af685
А, забыл спросить, чехол по ссылке на брелок от какой сигналки пялится? А то вроде у Старлайн А-91 и А-93 разные брелки: на 91-ой 3 кнопки, а на 93-ей 4 кнопки. А то по фоткам чехла и не поймёшь...
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
А, забыл спросить, чехол по ссылке на брелок от какой сигналки пялится? А то вроде у Старлайн А-91 и А-93 разные брелки: на 91-ой 3 кнопки, а на 93-ей 4 кнопки. А то по фоткам чехла и не поймёшь...
В заголовке лота написано А91
По фоткам - антенки торчащей нет у брелка А93
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я точно такую же не нашел. У меня legenford LF-8, а на avito есть только Legendford 200 с аналогичным функционалом. В принципе, если провода переставить в гребенке, то будет работать и в моей машине. Кнопка валет, антенна и датчик удара идентичны.
PS Еще есть надежда, что брелки пропишутся, т.к. второй брелок с виду точно такой же как у меня. Ну а основной имеет тот же функционал. Только экран немного другой.
Сегодня попробовал прописать брелок от Legendford 200 на своей LF-8. Основной брелок прописался и работает без проблем. Функционал, как ни странно, брелок обеспечивает полностью. Открывает, закрывает двери и отдельно багажник, на экране все функции отображаются корректно, но есть одно "но". Прописывается либо родной дополнительный брелок без экрана, либо от Legendford 200 основной брелок. Вместе их прописать так и не получилось. Дополнительный брелок от Legendford 200 на Legendford LF-8 не прописывается вообще. Вот сижу чешу репу, менять сигнализацию или ездить пока так с основным брелком от LF 200?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
За 5 лет пользования старлайновской сигой ни разу не доставал второй брелок, думаю и тебе не стоит о нём волноваться.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Kuper, так то оно так, только почему сразу 2 брелка не хотят работать? Еще удивительно, что дополнительный брелок LF 200 вообще не получается прописать. Раз 10 минимум пробовал, батарейку менял, ничего не помогает.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Kuper, так то оно так, только почему сразу 2 брелка не хотят работать? Еще удивительно, что дополнительный брелок LF 200 вообще не получается прописать. Раз 10 минимум пробовал, батарейку менял, ничего не помогает.
Может алгоритм шифрования разный.
Может нарушил порядок программирования брелоков.
Есть еще какая то фигня, называется рассинхронизация (или десинхронизация) брелка, но это пишут для алгоритма ки-лок, а у твоей как я прочитал динамический код.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх