• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена амортизаторов. Какие надежнее на наших дорогах?

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Кстати, на феноксе зиму уже отъездил. До сих пор работают нормально, не потекли и даже не запотели. Буду дальше тестить, хоть в факе уже написали: (качество ближе к плинтусу, НЕ БРАТЬ).
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Ас делко упаковщик,но говно старается не засовывать. Так что должны быть годные.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Чего-то не пойму я по поводу Саксов- в Автодоке нашёл их по новым артикулам. А цена на них всего порядка 2300 руб. Почему так дёшево?? Понятно что Китай производство, но все же...
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Чего-то не пойму я по поводу Саксов- в Автодоке нашёл их по новым артикулам. А цена на них всего порядка 2300 руб. Почему так дёшево?? Понятно что Китай производство, но все же...
Покупай оригинал в два раза дороже. Тоже мягко будет. В чём проблема?
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Покупай оригинал в два раза дороже. Тоже мягко будет. В чём проблема?
Оригинал в 3 раза дороже. Почти 6р. стоит. Если б хотел, то купил бы. Но оригинал мне с самого новья не нравился- жестковаты они. Хочется помягче. Но насторожила низкая цена, дешевле всяких Монро и т.п. на что народ здесь ругался. Так вот вопрос в этом и был- какова вероятность нарваться на левак?
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
262
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Обсуждались как-то MILES, недорогие и вроде терпимые. Работает знакомая в оптовой конторе, взял у них задние на Джентру(обошлись со скидкой 1300) и передние на Тойоту жены(1600). Это откровенное говно: пробивает даже на несерьезных неровностях, передний на Тойоте застучал километров через 50, с огромным трудом поменял на аналогичный. Через 300-350 км застучал второй передний(отпотел немного), но поменять уже не получилось. На Джентре более-менее держатся, но хватит их явно не надолго. НЕ СОВЕТУЮ!!!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Сибиряк, это зимой в Сибири, если я правильно понимаю? Почему то не удивлен, если так.
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
262
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 495
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
У нас клиенты, многие уже по 100т.км на Саксе произведённых в китае накатали на Джентрах, проблем нет всё работает прекрасно.
 

Партнеры

Верх