• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена свечей зажигания

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Значит, глюки торка.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
У Вас хронические пропуски в одном горшке, так?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У Вас хронические пропуски в одном горшке, так?
Нет, это глюки торка. Чтобы у троих из троих проверивших человек были пропуски в четвертом горшке, да порциями по 16 штук - это бред.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нет. В этом случае давно вылез бы чекэнжин по ошибке p0304.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Сегодня проверил на всоей, пропусков нет.
 

Вложения

2852 43RUS

влившийся в движение
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
заказал denso XU22TT#4 посмотрим что получиться, надеюсь когда-нибудь руки дойдут поменять))
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Начитавшись этой темы, решил не ждать ТО и заменил свечи на пробеге 24500. В прошлый раз ставил XU22TT#4 и в этот раз тоже. Оба раза заказывал в Exist. С Exist вышел прикол - комплект XU22TT#4 стоит дороже, чем 4 штуки поштучно (по 160 руб). Я заказал поштучно, пришёл всё равно комплект. Так вот. На новом комплекте зазоры все 0,8. На старом все 0,9, т.е. в штатном допуске. При установке старого комплекта замеры не делал. Думаю, есть резон предположить, что тоже все были 0,8 и произошла эрозия в 0,1. В лупу не рассматривал, но сильного износа не заметил. Свечи в хорошем состоянии, не сильно загрязнённые. Бензин всегда 95 Башнефть. Абсолютно уверен, что до регламентной замены в 30 тыс. они прошли бы легко и в допуске, даже если бы я и не стал их подгибать. Поскольку был куплен новый комплект и на носу зима, поставил его. Так что не очень понятно, с чего тут такая паника и недовольство по этим свечам, может быть, кому-то попались палёные...
 

Партнеры

Верх